Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Страницы календаря нацпарка «Тузловские лиманы» украсят снимки одесских фотографов

В природном парке «Тузловские лиманы», расположенном в Татарбунарском районе Одесской области, начали подготовку к выпуску календаря на 2021 год. В связи с этим руководство парка обратилось к фотографам-профессионалам и фотолюбителям с предложением направить снимки, сделанные на территории НПП. Об этом сообщили на сайте Нацпарка.

— В нашей жизни много интересных моментов, о которых трудно рассказать и описать. Но если у тебя есть фотоаппарат, появляется шанс сохранить их не только в своей памяти, но и передать другим. Лучше один раз увидеть, чем от многих услышать. Мы предлагаем тебе, профессионал или любитель, стать художником и участником ключевого события сезона — конкурса фотографий природоохранных территорий и обитателей парка, который стартовал 3 ноября, — сказано в сообщении.

До 20 ноября все желающие могут подавать свои фотографии, сделанные в разные периоды года на территории «Тузловской Амазонии». Работы украсят страницы календаря НПП «Тузловские лиманы» 2021 года.

Победителей определит жюри, а также выберет 14 лучших работ, которые будут размещены на страницах календаря 2021 года. Авторы фотографий получат дипломы.

Связанные новости

На склонах «Отрады» сотрудники мэрии организовали субботник

odmedia

Марат Богопольський: «Наші кав’ярні Merry Berry – це майданчики для спілкування, самовираження та культурного обміну»

diphenom111

Под Одессой мужчина убил пасынка из-за жилья

diphenom111

В Одессе прошёл конгресс местных и региональных советов при участии президента Украины Владимира Зеленского

diphenom111

На Одесской таможне остановили фуру, перевозившую автозапчасти для легковых автомобилей российского производства

«Батьківщина» Одещини продовжує системну підтримку лікарень регіону

[email protected]

Оставить комментарий