Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Столкновение мопедов в Одесской области привело к госпитализации (фото)

В Одесской области полицейские объявили водителю мопеда подозрение в совершении ДТП. Об этом сообщили в Кодымском отделе полиции в области.

В городе Кодыма 34-летний водитель Suzuki Lets навеселе не справился с управлением и выехал на встречную полосу на перекрестке, где его мопед  столкнулся с мопедом Yamaha Jog. В результате аварии 35-летняя пассажирка транспортного средства госпитализирована с закрытым переломом голени.

Правонарушитель признал свою вину и возместил потерпевшей материальный ущерб.

Мужчине сообщили о подозрении по ч. 1 ст. 286 Уголовного кодекса Украины. За нарушение правил безопасности дорожного движения ему грозит ограничение свободы на срок до трех лет с лишением права управлять транспортными средствами на срок до трех лет.

Связанные новости

В Суворовском районе Одессы для разгрузки автотрафика сделают дополнительную полосу (видео)

Ludmila Bulay

В Одессе состоялась праздничная экскурсия в честь 111-й годовщины со дня запуска в Одессе электрического трамвая (фото)

Ludmila Bulay

Розничная сеть Киевстар обслужила за 2019 год более 14 млн абонентов

Сергей Кивалов поздравил одесситов с праздником Рождества Христова: «Пусть свет Вифлеемской звезды озарит каждый дом!»

diphenom111

Юлия Диденко стала лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» в номинации «Политик года» (видео)

Ludmila Bulay

Тижні Добрих Справ продовжуються!

diphenom111

Оставить комментарий