Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

В Одессе в городском роддоме №7 появился транспортный инкубатор для новорожденных немецкого производителя Dräger. Об этом сообщил сайт мэрии.

Аппарат предназначен для транспортировки новорожденных с нарушениями дыхания или родившихся до срока из родильного зала или операционной в палату интенсивной терапии.

Инкубатор оснащен встроенным аппаратом искусственного дыхания для транспортировки новорожденных, нуждающихся в дыхательной поддержке. Матрац, который выдвигается, позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или сердечно-легочной реанимации.

Связанные новости

Михайло Поживанов: «Разом з одеськими журналістами говоримо про  бачення ситуації у питаннях війни та миру»

Марина Жигалюк

Вице-мэр Павел Вугельман наградил архитекторов-участников конкурса на лучшую идею мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

БЕБ в Одеській області підбило підсумки роботи у 2024 році

В Одессе арестовали квартиру российского генерала, который пытался продать ее за $1,5 млн

diphenom111

Одесскую ячейку партии «Слуга народа» возглавил Сергей Колебошин

Жительниц Одесской области привлекают к ответственности за наркопреступления

Ludmila Bulay

Оставить комментарий