Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Специнкубатор для новорожденных получил от города одесский роддом (фото)

В Одессе в городском роддоме №7 появился транспортный инкубатор для новорожденных немецкого производителя Dräger. Об этом сообщил сайт мэрии.

Аппарат предназначен для транспортировки новорожденных с нарушениями дыхания или родившихся до срока из родильного зала или операционной в палату интенсивной терапии.

Инкубатор оснащен встроенным аппаратом искусственного дыхания для транспортировки новорожденных, нуждающихся в дыхательной поддержке. Матрац, который выдвигается, позволяет быстро получить доступ к ребенку для интубации или сердечно-легочной реанимации.

Связанные новости

На новой карте Одесской области — 7 районов вместо 26 (карта)

Марина Жигалюк

В Одессе обновляют зеленые зоны

Ludmila Bulay

Борьба за украинскую землю продолжается – «Батьківщина» требует от аграрного комитета рассмотрения всех депутатских поправок — Вадим Ивченко

Проблема: за прошлый год в Одессе выявили 718 вич-инфицированных

admin

Владимир Кабаченко: «Законопроект об обличителях коррупции имеет два важных недостатка»

В Одесском регионе растет уровень заболеваемости на коронавирусную инфекцию

Марина Жигалюк

Оставить комментарий