Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Сообщает полиция Одесской области: за неделю – 25 несчастных случаев с детьми

За минувшую неделю в Одессе и области зарегистрировано тринадцать заявлений о пропаже несовершеннолетних детей, все они были найдены и возвращены родителям. Об этом сообщают в ГУ НПУ в области.

Так, со 2 по 8 ноября пятьдесят четыре человека были привлечены к административной ответственности за невыполнение родительских обязанностей.

Один человек привлечен к административной ответственности за домашнее насилие. Зарегистрировано 25 несчастных случаев, произошедших с детьми за неделю.

Связанные новости

Не все пляжи в Одесской области безопасны для купания

Ludmila Bulay

«Форпост Ирпень»: вышел фильм к годовщине освобождения города

diphenom111

Украина уже сейчас может доказать более 100 тысяч преступлений РФ — Генпрокуратура

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Про легітимність президента Зеленського, роль Єрмака, ситуацію на фронті та проблеми з міжнародною допомогою

diphenom111

Известно, как в Одессе в июне будут ходить автобусы для пассажиров с ограниченными возможностями (расписание)

Марина Жигалюк

3-ю Суворовскую улицу в Пересыпском районе Одессы переименовали в честь Николая Пыльчикова

Оставить комментарий