Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Следующие пять лет одесский наркоторговец проведет в тюрьме – СБУ

Одессита, который наладил контрабанду и продажу наркотиков, посадили за решетку.

Как сообщили в пресс-службе СБУ, мужчина получал наркотики из стран Восточной Азии, используя для этого один из международных почтовых сервисов. После этого, делец продавал запрещенные вещества через закладки.

Правоохранители задержали наркоторговца в октябре 2016 года во время получения 700 грамм психотропного вещества N-етилпентилон. Во время обысков в его доме, они нашли еще более 3,5 кг наркотиков.

Апелляционный суд Одесской области приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы с конфискацией имущества. Приговор уже вступил в силу.

Связанные новости

100 одесситов получат муниципальную помощь на погашение задолженности по оплате за ЖКУ

Ludmila Bulay

Антикоррупционный суд определил залог главе Одесского райсовета

На проспекте Небесной Сотни начаты работы по благоустройству скейт-парка и ледового катка (фото)

Ludmila Bulay

91-летней жительнице Одесской области на помощь пришли спасатели (фото)

Марина Жигалюк

В Одесской области полицейские задержали «черных» лесорубов во главе с депутатом горсовета (фото)

Ludmila Bulay

Сергей Кивалов поздравил одесситов с одним из главных православных праздников Крещения Господня

Ludmila Bulay

Оставить комментарий