Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Школу в Одесской области закрыли на карантин: болеют дети и учителя

В Одесской области в связи с ростом заболеваний детей и преподавателей на коронавирусную инфекцию закрыли школу на карантин, передает Оdessa.online.

Так, в одной из школ в селе Великий Дальник с 1 сентября занятия сократили наполовину – с 45 до 22 минут, разделили классы на несколько групп, организовали учебный процесс в две смены. Однако через неделю после начала учебного года стали фиксировать случаи заболевания Covid-19 как среди педагогов, так и среди учащихся.

На данный момент школу закрыли на карантин. Детей перевели на дистанционное обучение.

Связанные новости

Вночі Одеса була під атакою БпЛА, є постраждалі

diphenom111

Одещина: наповнення бюджетів усіх рівнів у розрізі галузей економіки за січень 2025 року

Марина Жигалюк

За прошедшую неделю в Одессе родились 135 детей

ВСУ нанесли удары по опорным пунктам и скоплению врага на юге Украины

diphenom111

Штрафы за нарушение комендантского часа: ВР приняла законопроект в первом чтении

Пантелеймон Бумбурас получил самую высокую церковную награду за меценатство

Оставить комментарий