Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Школу в Одесской области закрыли на карантин: болеют дети и учителя

В Одесской области в связи с ростом заболеваний детей и преподавателей на коронавирусную инфекцию закрыли школу на карантин, передает Оdessa.online.

Так, в одной из школ в селе Великий Дальник с 1 сентября занятия сократили наполовину – с 45 до 22 минут, разделили классы на несколько групп, организовали учебный процесс в две смены. Однако через неделю после начала учебного года стали фиксировать случаи заболевания Covid-19 как среди педагогов, так и среди учащихся.

На данный момент школу закрыли на карантин. Детей перевели на дистанционное обучение.

Связанные новости

Россия 118 раз ударила по украинским портам после выхода из «зерновой сделки»

diphenom111

Рядом с Одесской областью произошел бой между украинскими и российским истребителями

diphenom111

Система образования Украины давно нуждается в профессиональном управлении — мнение

В Одессе вновь подняли вопрос создания Зоны приоритетного развития (фото)

Сегодня и завтра на мосту через Хаджибейский лиман ограничено движение транспорта

В Одесской области парень убил собаку и кинул труп в колодец

diphenom111

Оставить комментарий