Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Шестую полосу движения пустят в сторону поселка Котовского

Расширять Николаевскую и Южную дороги никто не будет — планируют уменьшить ширину существующих пяти полос и за счет новой разметки сделать шестую. Сообщает dumskaya.

На организацию дополнительной полосы движения собираются потратить не менее восьми миллионов гривен.

Как заявил директор департамента транспорта и связи Одесского горсовета Сергей Тетюхин, эти деньги необходимы для новой разметки и установки новых светофоров, которые будут регулировать реверсное движение на поселок Котовского и обратно.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В ИА «Одесса-медиа» прошел 4-й этап награждения победителей рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Суддя Київського райсуду Одеси взяла участь у Міжнародній науково-практичній конференції

diphenom111

Мені вистачить запасу міцності реалізувати стратегію розвитку Одеського регіону — губернатор Одещини

Встреча украинской и американской команды в Саудовской Аравии началась — Умеров

В одесской мэрии назначили нового директора департамента здравоохранения

diphenom111

Почти 11 000 маленьких одесситов сядут за парты в новом учебном году

Ludmila Bulay

Оставить комментарий