Сайт новостей настоящего одессита
Политика

Сергей Варламов организовывает акцию протеста под мэрией

Сергей Варламов и возглавляемый им Национальный Корпус зовут одесситов на акцию протеста. Как заявил сам Варламов у себя на странице в Фейсбук сегодня состоится сессия Одесского городского совета, в ходе которой будет рассмотрен вопрос о возвращении некоторым улицам Одессы их исторического названия. Именно возвращение проспекту Небесной Сотни его первоначального названия – Маршала Жукова вызвало негодование Варламова и всего Национального корпуса. Обвинив Геннадия Труханова в том, что мэр «раскачивает Одессу» Варламов сам призвал к… раскачиванию ситуации в городе.

Примечательно, что 26-летний политик известен одесситам исключительно как организатор и активный участник различного рода потасовок и заказных акций протеста. Варламов успешно совмещает «политическую» деятельность и должностью ведущего специалиста в юридическом отделе Госпродпотребслужбы.
Правда, Национальный Корпус попытался примерить на себе образ доброй партии, проведя пару субботников под камеры СМИ и смастерив несколько домиков для котов из картонных коробок. Ведь надо же «супергерою» Сергею Варламову показать и реальную работу в качестве кандидата на пост Одесского городского головы.

1600236009 000

Связанные новости

Парламент поддержал инициативу Юлии Тимошенко о повышении надбавок для лиц с инвалидностью

Марина Жигалюк

В Измаильском районе – новый председатель госадминистрации

Ludmila Bulay

Бывший нардеп Александр Дубовой рассказал, кого будет поддерживать на парламентских выборах

Марина Жигалюк

Земельную аферу власти нужно остановить — Юлия Тимошенко

Марина Жигалюк

«Слуга народа» Васильковский о неприкосновенности и импичменте

В Одессе обыскивают офис Голубова по подозрению в подкупе избирателей за Скорика

Ludmila Bulay

Оставить комментарий