Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

«24 августа Украина отмечает День Независимости. Эта дата совпала с тем, как ровно полгода в нашей стране идет кровопролитная война. Война, в которой украинский народ снова отстаивает свое право жить в независимом и свободном государстве.

Украина – страна с огромным кадровым, промышленным потенциалом и природными ресурсами. Главным богатством во все времена были люди – талантливые и трудолюбивые. Сегодня граждан нашей страны разбросало по всему миру и желание у всех одно – вернуться домой.

Я хочу пожелать каждому украинцу, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы сбылась наша общая мечта и на родной земле воцарился мир!», – обратился к украинцам Почетный гражданин города Одессы и Одесской области, Заслуженный юрист Украины Сергей Кивалов.

Связанные новости

В Черноморске в гараже взорвалась самодельная бомба

В Одесской области 20-летняя девушка пыталась поджечь здание волонтеров

diphenom111

В Одесской области патрульные перешли на усиленный режим работы

Ludmila Bulay

В МВД считают, что в следующем году украинцы смогут свободно покупать пистолеты

diphenom111

Заправки «Мустанг» в Одесской области кришуют рейдеры?

odmedia

В порту под Одессой нашлись российские ракеты «земля-воздух»

odmedia

Оставить комментарий