Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

«24 августа Украина отмечает День Независимости. Эта дата совпала с тем, как ровно полгода в нашей стране идет кровопролитная война. Война, в которой украинский народ снова отстаивает свое право жить в независимом и свободном государстве.

Украина – страна с огромным кадровым, промышленным потенциалом и природными ресурсами. Главным богатством во все времена были люди – талантливые и трудолюбивые. Сегодня граждан нашей страны разбросало по всему миру и желание у всех одно – вернуться домой.

Я хочу пожелать каждому украинцу, чтобы это произошло как можно скорее, чтобы сбылась наша общая мечта и на родной земле воцарился мир!», – обратился к украинцам Почетный гражданин города Одессы и Одесской области, Заслуженный юрист Украины Сергей Кивалов.

Связанные новости

Вице-мэр Одессы: «Украинский культурный фонд объявил грантовые программы на 2022 год»

Ludmila Bulay

Галина Зіцер: «Кожен артист і співробітник Одеської філармонії прагне зробити свій внесок у перемогу!»

Директорка Одеської обласної філармонії ім. Давида Ойстраха Галину Зіцер святкує ювілей

Юлія Тимошенко: На монополії двох дистриб’юторів ліків поставлено хрест, медпрепарати повинні здешевшати

Олег Радковський: важливий для міста Кілія проект «Перлина Дунаю» буде втілено

diphenom111

Использование ПРРО в режиме офлайн без фискальных номеров, — запрещено

diphenom111

Оставить комментарий