Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

В спецслужбе отметили, что на видео четко видно попадание ракеты в ТЦ. Кроме того, на кадрах изнутри ТЦ в момент прилета видно, что в нем находились люди. Также по спутниковым снимкам можно сравнить количество машин на парковке у ТЦ в разное время. Все это опровергает утверждения российской пропаганды, что торговый центр якобы не работал.

Кроме того в СБУ отметили, что не было никаких складов с военной техникой и в Кременчугском заводе дорожных машин, который также 27 июня обстреляли россияне. Там занимались производством асфальтосмесительных машин.

«Если исходить из логики кафиров, то опасность для них представляют полки супермаркетов и даже асфальтосмесительные установки. Армия России – это сборище террористов, которые обязательно получат наказание за свои преступления. Все доказательства пока тщательно документируются», – сказал глава СБУ Иван Баканов.

Связанные новости

Осередок партії «Батьківщина» Одеської області продовжує організовувати дитячі екскурсії до зоопарку

Марина Жигалюк

«Місце сили для людей, котрим потрібне психологічне відновлення»: благодійний фонд «Добрий Самарянин» відкриє рекреаційну базу на березі моря

Под Одессой создают еще один отряд морской охраны пограничников

admin

В Одессе возложили цветы в честь Дня партизанской славы (фото)

Одесская компания «Камертон» построит детский сад на Гагаринском плато

Марина Жигалюк

В Одессе планируют расширить одну из главных автомагистралей города (схема)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий