Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

СБУ установила обстоятельства запуска ракет по ТЦ в Кременчуге

В спецслужбе отметили, что на видео четко видно попадание ракеты в ТЦ. Кроме того, на кадрах изнутри ТЦ в момент прилета видно, что в нем находились люди. Также по спутниковым снимкам можно сравнить количество машин на парковке у ТЦ в разное время. Все это опровергает утверждения российской пропаганды, что торговый центр якобы не работал.

Кроме того в СБУ отметили, что не было никаких складов с военной техникой и в Кременчугском заводе дорожных машин, который также 27 июня обстреляли россияне. Там занимались производством асфальтосмесительных машин.

«Если исходить из логики кафиров, то опасность для них представляют полки супермаркетов и даже асфальтосмесительные установки. Армия России – это сборище террористов, которые обязательно получат наказание за свои преступления. Все доказательства пока тщательно документируются», – сказал глава СБУ Иван Баканов.

Связанные новости

Виталий Барвиненко: «Можно войти в историю, а можно – вляпаться»

diphenom111

Медиа-холдинг «Козырь Диджитал» наградил победителей рейтинга «Топ-доктор 2020» (фото)

«Зерновая инициатива» под угрозой остановки: россия снова заблокировала инспекцию судов в Босфоре

diphenom111

Відсвяткуймо «Весілля Олафа» в УНІОН

В Минэнергетике рассказали, когда в Одесской области могут возобновить электроснабжение

diphenom111

Студенти НУ «ОЮА» завітали до Київського райсуду Одеси

diphenom111

Оставить комментарий