Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Разлив нефтепродуктов произошел на побережье под Одессой

В Одесской области судно морской поисково-спасательной службы тонет на причале этого ведомства недалеко от Черноморска. Сообщается о разливе нефтепродуктов вокруг судна. Передает dumskaya.

По словами источников сайта, «Аметист» начал уходить под воду около 16:00 25 ноября. На судне пытаются откачать воду из отсеков, но пока локализовать аварию не удается.

По одной из версий, причиной стало то, что на стоянке, где находится судно, несколько лет подряд происходили кражи металла. Неизвестные снимали с судов водонепроницаемые двери и переборки.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесской области из-за высокого уровня заболеваемости некоторые учебные заведения временно переведены на дистанционное обучение

Юлия Тимошенко провела встречу со специальным представителем Госдепа США по Украине Куртом Волкером

В Украине изменился размер прожиточного минимума

Ludmila Bulay

Шалаеву, подозреваемому в убийстве Ганула, продлили срок содержания под стражей еще на 60 суток

Юлія Тимошенко: Суверенітет України та наше право працювати в національних інтересах – найвища цінність для мене

diphenom111

Ночью над Украиной сбили 53 «шахеда». Часть из них над Одесской областью

diphenom111

Оставить комментарий