Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Разлив нефтепродуктов произошел на побережье под Одессой

В Одесской области судно морской поисково-спасательной службы тонет на причале этого ведомства недалеко от Черноморска. Сообщается о разливе нефтепродуктов вокруг судна. Передает dumskaya.

По словами источников сайта, «Аметист» начал уходить под воду около 16:00 25 ноября. На судне пытаются откачать воду из отсеков, но пока локализовать аварию не удается.

По одной из версий, причиной стало то, что на стоянке, где находится судно, несколько лет подряд происходили кражи металла. Неизвестные снимали с судов водонепроницаемые двери и переборки.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Нардеп Алексей Леонов предложил новый проект по борьбе с амброзией

diphenom111

«Мені сказали: клієнт Дерипаска, чи не хочеш продати свою цноту?» Як у росії побудували мережу з продажу сексу з неповнолітніми та хто з її впливових клієнтів уникнув відповідальності

diphenom111

Известный экстрасенс Денис Малахов убежден, что некоторые кандидаты в губернаторы Одесской области ведут двойную жизнь

Марина Жигалюк

Юлія Тимошенко: Пріоритет нашої ТСК – життя та здоров’я військових

Юлія Тимошенко: Наша команда знайшла цинічно вкрадені в українців 84 мільярди гривень

Марина Жигалюк

Опубликован перехват переговоров российских бойцов, воевавших в Буче, Ирпене и Гостомеле, во время боя под Изюмом

Оставить комментарий