Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Разлив нефтепродуктов произошел на побережье под Одессой

В Одесской области судно морской поисково-спасательной службы тонет на причале этого ведомства недалеко от Черноморска. Сообщается о разливе нефтепродуктов вокруг судна. Передает dumskaya.

По словами источников сайта, «Аметист» начал уходить под воду около 16:00 25 ноября. На судне пытаются откачать воду из отсеков, но пока локализовать аварию не удается.

По одной из версий, причиной стало то, что на стоянке, где находится судно, несколько лет подряд происходили кражи металла. Неизвестные снимали с судов водонепроницаемые двери и переборки.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесские водопроводчики используют геоинформационные технологии

Украина может произвести свою вакцину примерно через год

Марина Жигалюк

Митрополит Киевский и всей Украины Онуфрий освятит храм Иоанна Богослова в Международной академической школе «Одесса»

Марина Жигалюк

На Одещині відкрили сонячну електростанцію для забезпечення енергетичної стійкості медичних закладів

Одесские порты получили средства для локализации аварийных загрязнений в море

Ludmila Bulay

Окнянська громада підтримує молодіжний спорт

diphenom111

Оставить комментарий