Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители спортивного клуба «Мангуст» завоевали призовые места на чемпионате Европы по грэпплингу (фото)

Одесские борцы, воспитанники спортивного клуба «Мангуст» успешно выступили на чемпионате Европы по грэпплингу в Бухаресте в составе сборной Украины. Всего в турнире приняли участие представители из 16-ти стран европейского континента.

Так, сборная стала серебряным призером сразу в двух разделах: Gi и NoGi. В частности, во второй категории украинцы завоевали девять медалей. Среди них – бронзовая медаль воспитанника СК «Мангуст» Андрея Галеты и «серебро» Галины Ковальской.

По итогам соревнований в разделе Gi украинским спортсменам удалось завоевать восемь медалей, две из которых в копилку команды также принесли одесситы.

— Я очень доволен показателями сборной Украины на чемпионате Европы, но нам есть над чем работать. Будем готовиться к Чемпионату Мира, — отметил президент Национальной Федерации грэпплинга Украины Магомед Магдиев.

Связанные новости

Для пропуска животных через границу в Одесской области создают спецпункты

Ludmila Bulay

Людина-епоха Одеського порту: Миколі Павлюку Одеська обласна рада присвоїла звання «Почесний громадянин Одещини»

diphenom111

Политика и бизнес впереди планеты всей: итоги рейтинга «100 влиятельных одесситов – 2021» (список)

diphenom111

$100 тысяч за «порешать вопрос»: опубликовано скандальное видео с экс-разведчиком Червинским

diphenom111

В рамках «Тижнів Добрих Справ» разом із ГО «Молодіжний центр розвитку» представники оргкомітету проекту мали честь бути на відкритті акції «Благодійна книгарня»

diphenom111

Штормовой ветер повалил 47 деревьев в Одессе

Оставить комментарий