Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Представители спортивного клуба «Мангуст» завоевали призовые места на чемпионате Европы по грэпплингу (фото)

Одесские борцы, воспитанники спортивного клуба «Мангуст» успешно выступили на чемпионате Европы по грэпплингу в Бухаресте в составе сборной Украины. Всего в турнире приняли участие представители из 16-ти стран европейского континента.

Так, сборная стала серебряным призером сразу в двух разделах: Gi и NoGi. В частности, во второй категории украинцы завоевали девять медалей. Среди них – бронзовая медаль воспитанника СК «Мангуст» Андрея Галеты и «серебро» Галины Ковальской.

По итогам соревнований в разделе Gi украинским спортсменам удалось завоевать восемь медалей, две из которых в копилку команды также принесли одесситы.

— Я очень доволен показателями сборной Украины на чемпионате Европы, но нам есть над чем работать. Будем готовиться к Чемпионату Мира, — отметил президент Национальной Федерации грэпплинга Украины Магомед Магдиев.

Связанные новости

11 лет тюрьмы получила одесситка, организовавшая сбор денег для военных, воевавших на стороне России

В Одесской области произошло ДТП с участием правоохранителя: есть пострадавшие

diphenom111

Одесситы выбирают лучших: рейтинг «100 успешных женщин Одесского региона», 5-й день

Ludmila Bulay

На трассе Киев-Одесса фура улетела в кювет и перевернулась (видео)

Ludmila Bulay

Неутешительные новости: одесситов становится все меньше

Марина Жигалюк

Залужный назначил нового начальника Одесского областного ТЦК

Оставить комментарий