Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Представители партии «Слуга народа» посетили предприятие «Камбио-Инвест»

Кандидаты в народные депутаты от партии «Слуга народа» приехали в Одесскую область в рамках Всеукраинского тура. Главной целью визита является знакомство с работой успешных бюджетообразующих предприятий и общение с их работниками.

Промышленно-строительная группа «Камбио-Инвест» — первая в списке посещений. И это неудивительно, ведь более чем 20 лет назад на месте завода была обычная свалка, а сейчас – это мощное современное производство строительных материалов с сотнями рабочих.

Связанные новости

В результате недавнего ракетного удара в Одесской области полностью разрушено сельхозпредприятие СФХ «Тыченко»

В Украине проведут учения для населения

Ludmila Bulay

Почётный гражданин города Одессы и Одесской области Сергей Кивалов: «Международная академическая школа «Одесса» предусматривает новый формат обучения»

Марина Жигалюк

Старший бойовий медик з Одещини нагороджена Грамотою Верховної ради України

diphenom111

На трассе Одесса — Киев перевернулся автомобиль: пострадал 4-летний ребенок

Ludmila Bulay

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» оскаржуватиме в Конституційному суді закон про легалізацію марихуани

Оставить комментарий