Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Представители партии «Слуга народа» посетили предприятие «Камбио-Инвест»

Кандидаты в народные депутаты от партии «Слуга народа» приехали в Одесскую область в рамках Всеукраинского тура. Главной целью визита является знакомство с работой успешных бюджетообразующих предприятий и общение с их работниками.

Промышленно-строительная группа «Камбио-Инвест» — первая в списке посещений. И это неудивительно, ведь более чем 20 лет назад на месте завода была обычная свалка, а сейчас – это мощное современное производство строительных материалов с сотнями рабочих.

Связанные новости

Бесплатные приемы, чистые игрушки и иппотерапия: стартует благотворительная акция «Будь здорова, Одесса!»

Ознак підготовки до висадки десанту в Чорноморській операційній зоні не виявлено – зведення Генштабу ЗСУ станом на 06:00

Одесский аэропорт объявил конкурс на лучший арт-объект

odmedia

В Летнем театре и Горсаду отмечают День защиты детей (фото)

odmedia

Для разбора флигеля сгоревшего одесского колледжа срочно нужна солома

Киевстар делает YouTube, Instagram и другие приложения безлимитными для всех абонентов

Оставить комментарий