Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Представители партии «Слуга народа» посетили предприятие «Камбио-Инвест»

Кандидаты в народные депутаты от партии «Слуга народа» приехали в Одесскую область в рамках Всеукраинского тура. Главной целью визита является знакомство с работой успешных бюджетообразующих предприятий и общение с их работниками.

Промышленно-строительная группа «Камбио-Инвест» — первая в списке посещений. И это неудивительно, ведь более чем 20 лет назад на месте завода была обычная свалка, а сейчас – это мощное современное производство строительных материалов с сотнями рабочих.

Связанные новости

18 липня в Одесі пройде вечір змішаних боїв ММА на підтримку ЗСУ

Вывел самолет из-под ракетного удара российских захватчиков: в Минобороны рассказали о подвиге летчика из Одесской области

Судді Київського райсуду Одеси передали автомобіль військовим

За ремонт убежища в школе Одесской области подрядчику переплатили 700 000 грн

diphenom111

В Одесской области СБУ разоблачила группировку на завладении государственным имуществом объектов критической инфраструктуры (фото)

Вночі окупанти атакували поромний комплекс в Орлівці

diphenom111

Оставить комментарий