Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Олег Кутателадзе: «У жителей каждого села есть свои интересы, которые можно соблюсти, решая проблемы вместе»

Марина Жигалюк

В Одесской области двум гражданам сообщили о подозрении в воровстве

Ludmila Bulay

Дроны атаковали Одесскую область: есть разрушения

diphenom111

В порту Одессы реконструируют старейшее гидротехническое сооружение

Ludmila Bulay

Оголошується загальний збір творчої молоді: у Літньому театрі «Міського саду» пройде фестиваль «Таланти України»

Марина Жигалюк

В Одессе выделили 250 тыс грн на благоустройство Горсада

diphenom111

Оставить комментарий