Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

3500 долларов с человека. В Одесской области задержали организатора незаконного вывоза мужчин за границу

diphenom111

В Одессе проходит международная туристическая конференция

odmedia

Создан чат-бот, куда нужно писать о передвижение российских войск

diphenom111

В Одесской области остановили два автомобиля с подпольной агитацией

Факультет журналістики Національного університету «Одеська юридична академія» запрошує відвідати День відкритих дверей

diphenom111

В Одесі вшанували пам’ять жертв політичних репресій

diphenom111

Оставить комментарий