Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Ограбил почтовое отделение: в Одесской области задержали преступника (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Одесские спортсмены, юристы и бизнесмены объединились для помощи горожанам

[email protected]

В Одесі дівчинка провалилася під тротуарну плитку та опинилася у глибокій ямі

diphenom111

В Одессе разоблачили схему уклонения от мобилизации за $11 тысяч: среди фигурантов — адвокат и руководители предприятия

diphenom111

Командующий начальник Воздушных сил отметил бойца, сбившего «шахед» в Одесской области

diphenom111

Ракетный удар по базе отдыха: среди троих пострадавших есть маленький ребенок

Оставить комментарий