Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

В Одесской области третий лиман превратился в пустыню

odmedia

Вице-мэр Одессы принял участие в церемонии открытия офиса немецкой компании (фото)

Ludmila Bulay

Північнокорейські солдати як тимчасове рятівне коло для Росії

Украина планирует подать жалобы на РФ в ЮНЕСКО из-за уничтожения исторических памятников в центре Одессы

Рынок труда в Одесской области восстанавливается после карантина

Марина Жигалюк

В Одесской области «раздали» земли стоимостью более 870 миллионов (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий