Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Посол Турецької Республіки завітав на Одещину

diphenom111

Владимир Зайков награжден за многолетнюю защиту прав портовиков и моряков Одесского региона

Ludmila Bulay

В Одесской области за сутки — 644 новых заболевших COVID-19

Ludmila Bulay

«Батьківщина» Одещини – 25 років на службі України

diphenom111

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

В Україні оновили статус резервістів: що означає позначка «ВОС 999» в Резерв+

Оставить комментарий