Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Повесился предприниматель, подстреливший Урбанского

Владимира Зинченко, который из травматического пистолета выстрелил в народного депутата Александра Урбанского, нашли повешенным в подвале собственного дома.

Об этом нам стало известно из собственных источников в правоохранительных органах. Обстоятельства происшествия, в частности покончил ли Зинченко с собой на самом деле или ему «помогли», установят следователи.

Напомним, что 7 мая этого года в селе Санжейка в гостинице, которая принадлежала Зинченко, у него произошел конфликт с нардепом Урбанским, в результате чего предприниматель ранил оппонента в ногу. После инцидента суд постановил взять Зинченко под стражу, однако позже отправил его под домашний арест. Отметим, что депутат является братом главы Одесского облсовета Анатолия Урбанского.

Связанные новости

Одещина вшанувала пам’ять загиблих у полоні захисників України

diphenom111

Джазовий вечір до ювілею Юрія Кузнецова

Над Одесской областью сбили почти 30 БПЛА

diphenom111

В Одессе в Международной академической школе «Одесса» стартовал набор учителей

Марина Жигалюк

«Воїни Самсона»: стартував продаж квитків на благодійний турнір з ММА

За матеріалами БЕБ судитимуть 7 членів організованої злочинної групи, які продавали контрабандні сигарети

Оставить комментарий