Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские расследуют факт смерти двух одесситов в селе Фонтанка

Мужчины упали с высоты третьего этажа, когда устанавливали кондиционер на фасад многоквартирного дома. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в регионе.

45-летний пострадавший от полученных травм погиб на месте, а его 53-летний коллега скончался в больнице.

Сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 2 ст. 272 (Нарушение правил безопасности при выполнении работ с повышенной опасностью, повлекшие гибель людей) Уголовного кодекса Украины. Продолжается досудебное следствие.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі відбулись заходи до Дня Незалежності Греції

20-летний житель Одесской области завербовал несовершеннолетнего, чтобы вместе шпионить на юге Украины

У Білгород-Дністровському районі зафіксовано ураження ударним БПЛА: на території винзаводу пошкоджено дах

Юлія Тимошенко закликала президента накласти вето на антилюдський законопроєкт 14005

[email protected]

В Одессе объявили результаты рейтинга самых популярных СМИ

odmedia

Сергей Кивалов поздравил с 30-летием Независимости Украины: «Самое главное – единство и укрепление имиджа Украины, сильная экономика, благополучие и состоятельность ее граждан»

Оставить комментарий