Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Полицейские привлекают одессита к ответственности за кражу сантехнических изделий

Злоумышленник сорвал замок с двери подвального помещения многоэтажки на улице Академика Вильямса и похитил оттуда краны, биконитовые прокладки и прочее имущество общей стоимостью почти двенадцать тысяч гривен. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Правонарушителя полицейские установили в ходе оперативно-розыскных мероприятий. Выяснилось, что он сразу продал все похищенное в пункт приема вторичного сырья, а деньги потратил.

40-летнему одесситу сообщили о подозрении по ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины и поместили под домашний арест.

Согласно санкции статьи за кражу с проникновением ему грозит до шести лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Зенитному ракетному полку и бригаде Нацгвардии из Одесской области присвоили почетные звания

Ludmila Bulay

Березівська громада отримала Прапор України та трофейний ворожий дрон від військової розвідки

diphenom111

Кандидат в нардепы от Киевского района Баранский причастен к расхищению бюджетных средств?

В Одессе завершился конкурс на лучшее проектное предложение по благоустройству сквера-мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Павел Вугельман: «Устанавливать зарядные станции нужно по закону»

В Визирскую ОТГ с рабочим визитом приезжал председатель партии «Слуга Народа» Александр Корниенко (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий