Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

По Думской площади бегал неадекватный экс-милиционер (фото)

Возле здания одесской мэрии, на Думской площади, «муниципалы» задержали странного мужчину.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь вице-мэра Андрея Котляра Николай Покровский. По его словам, человек вел себя неадекватно и приставал к прохожим – в ситуацию пришлось вмешаться бойцам КУ «Муниципальная охрана».

У задержанного нашлось служебное удостоверение подполковника милиции АР Крым, выданное еще в 2013 году.

Мужчину передали сотрудникам Приморского райотдела полиции.

 

Связанные новости

В «Батькивщине» утверждают, что президент выводит из-под санкций бизнес окружения Путина

odmedia

26 ноября оккупанты били баллистикой по Одесской области

diphenom111

В Одесской области пограничники не дали троим мужчинам незаконно попасть на территорию региона (фото)

Ludmila Bulay

Братчук: “Якщо бити по енергетичній структурі ворога – не буде працювати військово-промисловий комплекс”

diphenom111

Как Одесса 80-ю годовщину со дня начала героической обороны отмечала (фото)

Ludmila Bulay

Николаев продолжили обстреливать утром: два человека пострадали

diphenom111

Оставить комментарий