Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

По Думской площади бегал неадекватный экс-милиционер (фото)

Возле здания одесской мэрии, на Думской площади, «муниципалы» задержали странного мужчину.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь вице-мэра Андрея Котляра Николай Покровский. По его словам, человек вел себя неадекватно и приставал к прохожим – в ситуацию пришлось вмешаться бойцам КУ «Муниципальная охрана».

У задержанного нашлось служебное удостоверение подполковника милиции АР Крым, выданное еще в 2013 году.

Мужчину передали сотрудникам Приморского райотдела полиции.

 

Связанные новости

Нести світло в темні часи: в Одеській області запустили сонячну станцію Green Wind

diphenom111

Одесские водители могут переждать непогоду на спецплощадках

Ludmila Bulay

Одесит постане перед судом за підробку кави світових брендів

diphenom111

В Украине начинается новая волна коронавируса, — главный санврач

diphenom111

В Одесі поїзд збив жінку

diphenom111

Одещина: упродовж І кварталу 2025 року до місцевих бюджетів перераховано 916,5 млн грн плати за землю

Оставить комментарий