Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

По Думской площади бегал неадекватный экс-милиционер (фото)

Возле здания одесской мэрии, на Думской площади, «муниципалы» задержали странного мужчину.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил пресс-секретарь вице-мэра Андрея Котляра Николай Покровский. По его словам, человек вел себя неадекватно и приставал к прохожим – в ситуацию пришлось вмешаться бойцам КУ «Муниципальная охрана».

У задержанного нашлось служебное удостоверение подполковника милиции АР Крым, выданное еще в 2013 году.

Мужчину передали сотрудникам Приморского райотдела полиции.

 

Связанные новости

В Одессе работники ТЦК останавливали мужчин на блокпостах и ​​требовали деньги

Новая дорога соединит Одесский морской торговый порт и дорогу М-28 Одесса – Южный (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

У НУ «ОЮА» відбулося відкриття ІІ етапу Міжнародних університетських ігор

diphenom111

Два чиновника из мэрии Одессы заболели на COVID-19, еще один — на самоизоляции (обновлено)

Марина Жигалюк

В Одесской области продолжается тенденция к росту заболеваемости COVID-19

diphenom111

Юлія Тимошенко: Суверенітет України та наше право працювати в національних інтересах – найвища цінність для мене

diphenom111

Оставить комментарий