Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Первый зам председателя Одесского облсовета покинул свой пост

Депутаты Одесского облсовета на сегодняшней внеочередной сессии провели тайное голосование за досрочное прекращение полномочий первого заместителя главы облсовета Олега Радковского.

Данный проект решения был внесен в повестку дня первый раз представителями Опоблока и не нашёл поддержки в зале, второй раз этот же проект решения предложил к голосованию представитель БПП «Солидарность» Юрий Басюк и депутаты его поддержали.

Голосовали народные избранники с помощью бюллетеней, в которых должны были поставить отметку «За», «Против» или «Воздержался» на вопрос об отстранении Олега Радковского.

В результате за отставку Радковского проголосовали 46 депутатов, против – 5, воздержались – 2.

К слову, фракция «Наш край» в голосовании участия не принимала.

Связанные новости

В Одесской и Николаевской областях до начала марта пройдут военные учения

Ludmila Bulay

Скандально известный одесский сайт возвращается с новым владельцем

В Одессе сотрудники СБУ задержали участников группировки, которые выбивали несуществующие долги с граждан

Депутаты Одесского горсовета поддержали вопрос переименования улицы Краснослободской в улицу Праведников мира

Ludmila Bulay

«Про додаткову економію мови йти не може» — в Одеській юракадемії відповіли на претензії одного з телеграм-каналів

Марина Жигалюк

В Украине обновили тесты по ПДД

Оставить комментарий