Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Организация по защите животных появилась в городе под Одессой

В Одесской области в городе Черноморске зарегистрировали общественную организацию по защите животных Life of animals, передает chernomorsk.

Организация будет заниматься спасением и лечением бездомных животных, поиском хозяев, а также сбором средств для их лечения, кормления.

Основали организацию кинолог, зоозащитница и юрист.

— Мы любим и уважаем братьев наших меньших, хотим, чтобы у каждого из них была любящая семья, а люди могли спокойно гулять по городу без опаски быть покусанными. Поэтому мы становимся на защиту и поддержку животных нашего города с холодной головой, но горячим сердцем, — поделилась зоозащитница Светлана Брайченко.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» боротиметься в КСУ за повернення надр та корисних копалин, які відбираються в народу провладною більшістю

diphenom111

«Готовьте еду заранее: 12-го февраля некоторые дома одесситов оставят без газоснабжения (адреса)

admin

Прокуратура проверяет факты незаконного обогащения бывшего одесского военкома

Приняты меры по обеспечению максимальной работы ПВО в Одесской области — Гуменюк

diphenom111

Допомога фронту: STARLINK для ЗСУ від БФ «РАЗОМ»

Київський райсуд Одеси став лідером за навантаженням у 2025 році серед інших судів країни

diphenom111

Оставить комментарий