Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

«Год назад паблики и каналы в соцсетях, в отличие от настоящих СМИ, «троллили» городскую власть за то, что мы вводим температурный скрининг в различных учреждениях. Конечно, тогда ещё не было первых заболевших коронавирусом ни в Одессе, ни в Украине. Все надеялись, что болезнь далеко и до нас не доберётся, а слова «карантин», «локдаун» и многие другие, также, как и «температурный скрининг», вызывали непонимание.

Прошёл год, и Одесса занимает лидирующую позицию в вопросах безопасности взрослых и детей. Сегодня в каждой школе есть пункты измерения температуры. Мы всегда обеспечиваем учреждения образования всем необходимым, но работа была бы неполноценной без помощи наших партнеров», — написал Павел Вугельман.

Подарок организован при содействии офиса Международного Красного Креста в Одессе. Эти термометры будут распределены в школы города и дополнят уже существующие пункты измерения температуры.

44081.jpg

44077.jpg

44076.jpg

44075.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Ночью над Украиной сбили 53 «шахеда». Часть из них над Одесской областью

diphenom111

«Одесгорэлектротранс» выпустил трамвай, в пассажирском салоне которого установлена современная система кондиционирования воздуха

По Одессе и области пытались нанести ракетный удар: ПВО справилась с угрозой

diphenom111

Купленные водительские права обошлись жителю Одесской области штрафом

Ludmila Bulay

Скандально известную начальницу службы по делам детей Одессы уволили

Через тривалі повітряні тривоги одеські школи переходять на дистанційне навчання

diphenom111

Оставить комментарий