Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

«Год назад паблики и каналы в соцсетях, в отличие от настоящих СМИ, «троллили» городскую власть за то, что мы вводим температурный скрининг в различных учреждениях. Конечно, тогда ещё не было первых заболевших коронавирусом ни в Одессе, ни в Украине. Все надеялись, что болезнь далеко и до нас не доберётся, а слова «карантин», «локдаун» и многие другие, также, как и «температурный скрининг», вызывали непонимание.

Прошёл год, и Одесса занимает лидирующую позицию в вопросах безопасности взрослых и детей. Сегодня в каждой школе есть пункты измерения температуры. Мы всегда обеспечиваем учреждения образования всем необходимым, но работа была бы неполноценной без помощи наших партнеров», — написал Павел Вугельман.

Подарок организован при содействии офиса Международного Красного Креста в Одессе. Эти термометры будут распределены в школы города и дополнят уже существующие пункты измерения температуры.

44081.jpg

44077.jpg

44076.jpg

44075.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

В МИД Украины обвинили кремль в срыве зерновой сделки

diphenom111

Что известные одесситы думают о войне?

«Берлінські подушки» з’явилися між 4-ю і 5-ю станціями Великого Фонтану

Ознак підготовки до висадки десанту в Чорноморській операційній зоні не виявлено – зведення Генштабу ЗСУ станом на 06:00

Глава Союза собственников жилья Украины обсудил жилищно-коммунальные проблемы с одесситами

odmedia

Хроника COVID-19 и Одесская область: регион лидирует по количеству заболевших за сутки

Ludmila Bulay

Оставить комментарий