Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесским школам передадут 45 высококачественных термометров (фоторепортаж)

«Год назад паблики и каналы в соцсетях, в отличие от настоящих СМИ, «троллили» городскую власть за то, что мы вводим температурный скрининг в различных учреждениях. Конечно, тогда ещё не было первых заболевших коронавирусом ни в Одессе, ни в Украине. Все надеялись, что болезнь далеко и до нас не доберётся, а слова «карантин», «локдаун» и многие другие, также, как и «температурный скрининг», вызывали непонимание.

Прошёл год, и Одесса занимает лидирующую позицию в вопросах безопасности взрослых и детей. Сегодня в каждой школе есть пункты измерения температуры. Мы всегда обеспечиваем учреждения образования всем необходимым, но работа была бы неполноценной без помощи наших партнеров», — написал Павел Вугельман.

Подарок организован при содействии офиса Международного Красного Креста в Одессе. Эти термометры будут распределены в школы города и дополнят уже существующие пункты измерения температуры.

44081.jpg

44077.jpg

44076.jpg

44075.jpg

Автор: Роман Сучков.

Связанные новости

Галина Зіцер: «Найбільше мрію про те, щоб відчинилася брама парадних сходів філармонії!»

Отчет депутата Одесского облсовета Олега Кутателадзе VII созыва (фото)

Марина Жигалюк

Самая большая пешеходная зона может появиться в центре Одессы (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

В Одессе прошел хенд-мейд фест «Лавка мастеров»

odmedia

ЕС договорился о частичном эмбарго на российскую нефть и другие санкции

diphenom111

Во дворе жителя Одесской области обнаружена крупнейшая партия нелегального товара (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий