Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские теннисистки снова радуют: Свитолина и Ястремская вышли во второй круг турнира в Австралии

В Мельбурне завершился первый круг турнира Australian Open, в котором отличились и одесские теннисистки.

Так, первая ракетка Украины Элина Свитолина одержала победу над соперницей из Великобритании Кэти Бултер со счетом 6:4, 7:5. Теннисистки провели на корте 1 час 25 минут. В свою очередь, Даяна Ястремская уверенно обыграла соперницу из Словении Кайе Юван со счетом 6:1, 6:1.

На следующем этапе Свитолина встретится с американкой Лорен Дэвис, а Ястремская – с бывшей первой ракеткой мира Каролин Возняцки из Дании.

Отметим, что призовой фонд открытого чемпионата Австралии по теннису в Мельбурне составляет 49,5 млн долларов. Турнир продлится до 2 февраля.

Связанные новости

В пятницу, 13 августа, в Одессе будут ремонтировать ливневки

Ludmila Bulay

Березівська громада Одещини відзвітувалась про допомогу ЗСУ

Оккупанты шокированы сопротивлением, которое им оказывают украинские защитники.

С сегодняшнего дня в Одессе введены усиленные меры безопасности

Ludmila Bulay

Суд арестовал зерно на терминале «Олимпикс» по делу об уклонении налогов на сумму более 80 млн гривен

diphenom111

В центре Одессы появились две новых разметки на пешеходных переходах

Оставить комментарий