Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесские школьники переходят на «дистанционку» (видеокомментарий)

Комиссия ТЭБ приняла решение перевести учеников 1-11 классов на дистанционное обучение до особого распоряжения. Об этом на своей странице в Facebook сообщил вице-мєр Одессы Павел Вугельман.

По его словам, решение принято в связи с высоким уровнем заболеваемости на ОРВИ и COVID-19.

Ранее МОН рекомендовал перевести на дистанционное обучение учеников 5-11 классов. В то же время детсады и начальные классы могут продолжить работу в обычном режиме.

Связанные новости

Хроника пандемии COVID-19 в Одесской области: за сутки — 60 умерших от осложнений

Ludmila Bulay

Магомед Магдиев: «Премия «Золотой Мангуст» — резонансное событие в мире спорта и не только…»

odmedia

Департамент здравоохранения Одесской ОГА награжден за сохранение здоровья и жизни жителей Одесской области в период пандемии COVID-19 (видео)

Ludmila Bulay

Пожилые жители Одесской области пострадали во время пожара

Окнянська громада отримала подяку від розвідників за підтримку ЗСУ

[email protected]

В Одессе осталось две участницы обороны Одессы

diphenom111

Оставить комментарий