Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Одесские «шариевцы» избили бойцов Нацкорпуса (видео)

Сегодня, в последний день агитации, активисты Одесской городской организации Партии Шария организовали для жителей Суворовского района праздничный концерт-преформанс.

С утра на Крымском бульваре играла весёлая музыка в исполнении барабанщиков. Тут же стояли две палатки. Активисты раздавали шарики и газеты. На акцию пришло много жителей Суворовского района.

Спустя несколько часов с начала акции к месту ее проведения приехало порядка 20 представителей Национального корпуса, которые попытались напасть на палатки и разгромить их. Однако местные жители и активисты Партии Шария отбили нападение националистов. Последним пришлось убегать с места проведения акции. По сообщениям очевидцев, одному националисту разбили голову.

Примечательно, что присутствующие неподалёку представители правоохранительных органов делали долго вид, что не видят каких-либо провокаций.
Следует отметить, что это далеко не первая провокация Национального корпуса в отношении мирных акций политической силы Партия Шария. На палатки активистов нападают с ежедневной регулярностью.

Связанные новости

В Одесской области воры грабили дом жертвы постепенно (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе правоохранители устанавливают обстоятельства смерти патрульного

Ludmila Bulay

15-летняя жительница Одесской области стащила у пенсионерки сумку

Ludmila Bulay

Окупанти масовано атакували Одесу: постраждало більше 10 людей (оновлено)

diphenom111

В Одесской области женщину сбил грузовой поезд — она погибла

Ludmila Bulay

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий