Сайт новостей настоящего одессита
Происшествия

Одесские «шариевцы» избили бойцов Нацкорпуса (видео)

Сегодня, в последний день агитации, активисты Одесской городской организации Партии Шария организовали для жителей Суворовского района праздничный концерт-преформанс.

С утра на Крымском бульваре играла весёлая музыка в исполнении барабанщиков. Тут же стояли две палатки. Активисты раздавали шарики и газеты. На акцию пришло много жителей Суворовского района.

Спустя несколько часов с начала акции к месту ее проведения приехало порядка 20 представителей Национального корпуса, которые попытались напасть на палатки и разгромить их. Однако местные жители и активисты Партии Шария отбили нападение националистов. Последним пришлось убегать с места проведения акции. По сообщениям очевидцев, одному националисту разбили голову.

Примечательно, что присутствующие неподалёку представители правоохранительных органов делали долго вид, что не видят каких-либо провокаций.
Следует отметить, что это далеко не первая провокация Национального корпуса в отношении мирных акций политической силы Партия Шария. На палатки активистов нападают с ежедневной регулярностью.

Связанные новости

17-летний житель Одессы приговорен к 15 годам лишения свободы

Ludmila Bulay

Одесский нардеп сорвал заседание земельной комиссии горсовета, устроив драку (видео)

diphenom111

Одеська область знову була під атакою БПЛА. Під ударом опинилася портова інфраструктура

diphenom111

«По масштабам атак – это Россия». Внутренний фронт: как Кремль раскачивает Украину

diphenom111

У жительницы Одесской области забрали ребенка (фото)

Ludmila Bulay

Звягинцева лишили должности мэра Затоки

odmedia

Оставить комментарий