Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

Одесская Аллея Славы на День Победы (фоторепортаж)

Вчера, на День Победы, в Одессе проходили традиционные посвященные 74-й годовщине победы над нацизмом в Великой Отечественной войне.

Почтить память погибших на Аллею Славы пришли тысячи одесситов. Курсанты Одесской морской академии прошли маршем почти 8 км и финишировали у памятника Неизвестному матросу.

Там же состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие несколько сотен человек. при этом несколько десятков активистов попытались провести свой вариант акции, принеся на Аллею портреты Бандеры, Шухевича, воинов УПА и плакаты со словами «Красный террор — никогда снова», что вызвало недовольство большинства присутствующих.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Тимофей Мельников

Связанные новости

У некоторых одесситов сегодня будут отключения света из-за ремонтных работ: список адресов

diphenom111

Запорожье под комбинированной атакой: ВС РФ обрушили на город КАБы и баллистику

Одесским детям Международный конгресс «Щит» устроил новогодний праздник

Марина Жигалюк

Колись ми читали про лицарів у книжках. Тепер ми — ті самі лицарі. 28 ОМБР закликає у свої ряди

diphenom111

В реанимациях одесских больниц нет мест для коронавирусных больных

Ludmila Bulay

В Одессе на улице Левитана возникло возгорание в здании на территории станции технического обслуживания

Оставить комментарий