Сайт новостей настоящего одессита
Новости Фоторепортаж

Одесская Аллея Славы на День Победы (фоторепортаж)

Вчера, на День Победы, в Одессе проходили традиционные посвященные 74-й годовщине победы над нацизмом в Великой Отечественной войне.

Почтить память погибших на Аллею Славы пришли тысячи одесситов. Курсанты Одесской морской академии прошли маршем почти 8 км и финишировали у памятника Неизвестному матросу.

Там же состоялась акция «Бессмертный полк», в которой приняли участие несколько сотен человек. при этом несколько десятков активистов попытались провести свой вариант акции, принеся на Аллею портреты Бандеры, Шухевича, воинов УПА и плакаты со словами «Красный террор — никогда снова», что вызвало недовольство большинства присутствующих.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Как это было, смотрите в нашем фоторепортаже.

Фото: Тимофей Мельников

Связанные новости

Один из сотрудников одесской мэрии заболел коронавирусом – часть горсовета переведут на удаленку

Марина Жигалюк

Одещина: упродовж І кварталу 2025 року до місцевих бюджетів перераховано 916,5 млн грн плати за землю

Віктор Таран: фальсифікації виборів 2010 року стали точкою відліку державної слабкості

diphenom111

Пострадавший от обстрелов дом на Новосельского полностью снесут

Пятый апелляционный админсуд в Одессе: растущее количество дел и множество социальных проектов

Семья Одесского таможенника за год приобрела автомобилей более чем на 7 миллионов гривен, — НАПК

Оставить комментарий