Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Политика

Одесситы не приехали: киевлян вывели на митинг против одесских строек

Активисты, протестующие против строительства на Гагаринском плато в Одессе, не смогли собрать участников для акции протеста в Киеве.

Из Одессы на митинг прибыли всего два десятка людей – тех, кто и так постоянно принимает участие в блокировании строительства и во всех сопутствующих акциях.

Как рассказал один из активистов Владимир Савченко, в связи с этим на митинг вывели киевлян: пенсионеров и студентов.

При этом сама акция проходит не под Офисом президента, а на Крещатике.

Напомним, ранее в СМИ появилась переписка лидера активистов Олега Николина с вероятной заказчицей акции протеста некой Инной, которая дала ему контакт человека, который должен был обеспечить «подкрепление» в виде большого количества участников акции.

Фото: «Пушкинская».

Связанные новости

Суд разрешил строительство нового жилого дома и детского сада в Аркадии

З метою підтримки представників вітчизняної науки вперше пройде Національний народний рейтинг «Науковий Лідер України»

Известно, где Одесской области питьевая вода не соответствует нормам

Ludmila Bulay

В Одесі територію санаторію «Чувиріна» перетворять на зону відпочинку

Выборы: «Батьківщина» обошла «Европейскую Солидарность»

В Одессе появятся новые островки безопасности (адреса)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий