Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Одесситов предупредили об опасности (фото)

Управление ГАСК Одесского городского совета предупреждает потенциальных покупателей об опасности инвестирования средств в незаконные строительные объекты. Об этом информирует сайт мэрии.

Так, 31 июля текущего года сотрудники управления ГАСК Одесского горсовета совместно с представителями Киевской районной администрации и департамента коммунальной собственности горсовета провели комиссионное обследование объекта строительства по адресу: ул. Рыбачья Балка, 1г.

По результатам обследования установлено, что работы на данном объекте ведутся без документов, дающих право на выполнение строительных работ, с нарушениями строительных норм, стандартов и правил, а также исходных данных на проектирование.

Таким образом, любые строительные работы по данному адресу являются незаконными.

Кроме того, по факту осуществляются работы по строительству многоквартирного жилого дома, а не сблокированного жилого дома на две семьи, как это предусмотрено градостроительными условиями и ограничениями.

На данный момент управлением ГАСК Одесского городского совета поданы иски об отмене условий, ограничений и сносе самовольно построенных объектов строительства.

По заявлениям одесситов в территориальном отделе полиции начато досудебное расследование.

Связанные новости

Оперативная информация от Минобороны на утро 6 марта

Господині Березівської громади Одещини приготувала воїнам багато смаколиків до свят

Смерть парубка після введення ліків: в Одесі за злочин лікар-інфекціоніст відповідатиме у суді

Хроники карантина: как украинский бизнес выживает на карантине

Обшуки без рішення суду: правозахисники розкритикували дії НАБУ у справі Тимошенко

[email protected]

График аварийных отключений электричества в Одесской области пока не применяется

Оставить комментарий