Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одессит с товарищами хотели переплыть ледяную реку, чтобы попасть в Румынию

Одессит в гидрокостюме на шине, обернув в полиэтилен сменную одежду и документы, с двумя товарищами пытался переплыть реку, чтобы сбежать из Украины.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Но поплавать в бурной и холодной Тисе им не удалось – ночью у реки их встретили пограничники Закарпатья.

Стоит отметить, что сейчас в Закарпатье в ночное время температура воздуха опускается ниже нуля градусов. Глубина реки достигает трех метров, ширина – 50 метров. В течение года зафиксировано 14 случаев гибели мужчин при попытках преодоления речного участка границы.

Связанные новости

Враг пытался прорваться под плотным прикрытием, продолжаются тяжелые бои – Генштаб

diphenom111

Шкала эффективности Аллы Гинак: пятилетка – за три года!

Домашние тираны в Одесской области – под наблюдением правоохранителей

Ludmila Bulay

Grain From Ukraine: пятое судно с украинским зерном вышло из порта Одесской области

diphenom111

Одеський суд зобов’язав Савранську селищну раду поступитися бізнесменові і віддати землю в оренду в 10 разів дешевше ринкової ціни

diphenom111

Олександр Рябець: Закон про заборону ототожнення адвоката з клієнтом захищає не адвоката, а верховенство права та справедливість

Оставить комментарий