Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Одессит с товарищами хотели переплыть ледяную реку, чтобы попасть в Румынию

Одессит в гидрокостюме на шине, обернув в полиэтилен сменную одежду и документы, с двумя товарищами пытался переплыть реку, чтобы сбежать из Украины.

Об этом сообщили в Госпогранслужбе.

Но поплавать в бурной и холодной Тисе им не удалось – ночью у реки их встретили пограничники Закарпатья.

Стоит отметить, что сейчас в Закарпатье в ночное время температура воздуха опускается ниже нуля градусов. Глубина реки достигает трех метров, ширина – 50 метров. В течение года зафиксировано 14 случаев гибели мужчин при попытках преодоления речного участка границы.

Связанные новости

Светлана Фабрикант: «Несмотря на свой опыт в политике, я верю, что нашу страну можно изменить к лучшему»

Марина Жигалюк

Окупанти обіцяють населенню фейкових «Л/ДНР» порятунок від «нацистів», натомість використовують їх виключно як гарматне м’ясо

В одном из районов Одессы после ночной атаки обнаружили опасный предмет

В Одесі співробітники ТЦК намагалися затягти чоловіка у бусик, але його «відбили» люди

diphenom111

Не депутатством единым: в Москве задержан экс-депутат Одесского горсовета

Ludmila Bulay

Из Одессы вышло судно с 25 тыс. тоннами пшеницы

diphenom111

Оставить комментарий