Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: «Батьківщина» наполягатиме на покращенні держбюджету-2026

diphenom111

Одеські судді передали квадрокоптер нашим захисникам

Подвели итоги рейтинга «100 юных талантов Одесского региона»

odmedia

1 сентября без цветов: в одесской мэрии предлагают вместо букетов приносить помощь для украинских бойцов

diphenom111

Юлія Тимошенко закликала створити новий уряд національної єдності

До конца текущей недели обещают открыть движение по мосту на трассе Киев-Одесса (фото)

Марина Жигалюк

Оставить комментарий