Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

В Одесской области есть пострадавших после атаки россиян

diphenom111

Дефицит энергии в системе увеличился, — Укрэнерго

Юлія Тимошенко: 84 мільярди, знайдені у «Нафтогазу» та «Енергоатому», мають бути негайно спрямовані в бюджет на закупівлю зброї

Марина Жигалюк

Олімпійська чемпіонка з Одеси Олена Кравацька відкрила збір на підтримку дітей з окупованих територій

Почти 200 новых случаев коронавируса зафиксировали за сутки в Одесской области

О компенсации некоторым потребителям электроэнергии в Одессе

Ludmila Bulay

Оставить комментарий