Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

Одесские болельщики могут вернуться на стадионы

Юлія Тимошенко виступила на Міжнародному жіночому фестивалі в Одесі

Марина Жигалюк

Одесские порты получили средства для локализации аварийных загрязнений в море

Ludmila Bulay

В Одессе состоится 5-й международный инвестиционный бизнес-форум Odesa 5T

Марина Жигалюк

На Космонавтов иномарка влетела в столб: водитель погиб на месте

diphenom111

Юлія Тимошенко: Пріоритет нашої ТСК – життя та здоров’я військових

Оставить комментарий