Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

Зима в Одесі: якою буде погода у місті 28 грудня

diphenom111

Игорь Варбанец: «Главное – оправдать взятую на себя ответственность»

Марина Жигалюк

Дело врачей клиники «Инто-Сана»: после смерти пациента вскрытие не проводилось?

Михайло Поживанов: «Дитячі бібліотеки країни заслуговують на широку суспільну підтримку!»

Михайло Поживанов: «Премія імені Джеймса Мейса «За громадянську позицію в публіцистиці» – це не просто професійна відзнака»

Допомога ЗСУ від Окнянської громади Одещини за 2023 рік — звіт

Оставить комментарий