Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

142-й номер «Фавориту удачі» знайомить з фаворитами і подіями нашого сьогодення  

Марина Жигалюк

COVID-19: в Одесской области снизилось число новых случаев инфицирования

Ludmila Bulay

В Одесской области увеличилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

Общее количество заболевших коронавирусом в Одесской области — 141 152 человека

Ludmila Bulay

В Одессе мужчина избил до смерти товарища, заподозрив того в краже кошелька, который не заметил в собственном кармане

diphenom111

Вночі окупанти атакували Одеську область балістичними ракетами

diphenom111

Оставить комментарий