Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

Врача из Одессы подозревают в получении 1800$ взятки за подтверждение инвалидности

В театрі ляльок відбулась святкова вистава для дітей з громад Одещини

[email protected]

Планируйте маршрут заранее: в трех районах Одессы ремонтируют дороги (адреса)

odmedia

СБУ попередила про зростання кількості шахрайських схем

Юлія Тимошенко: В Україні слід скасувати реєстрацію ліків, сертифікованих у провідних країнах світу

Марина Жигалюк

Военные РФ воруют украинские гривны

Оставить комментарий