Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Обокрав два торговых заведения, одессит может сесть на 6 лет в тюрьму (фото)

В Одессе сотрудники полиции оперативно задержали местного жителя, который в течение ночи обокрал две торговые точки. Об этом сообщили в Приморском отделе полиции города.

Повредив камнем витринное стекло, злоумышленник похитил из кафе планшет, а из киоска — табачные изделия на полторы тысячи гривен.

Оперативники Шевченковского отделения полиции по горячим следам установили место нахождения правонарушителя. У него изъяли похищенное имущество.

— В настоящее время 37-летнего одессита по подозрению в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст.185 Уголовного кодекса Украины, поместили в изолятор временного содержания. Фигуранту грозит до шести лет тюрьмы, — сообщил следователь Шевченковского отделения полиции Александр Филимонов.

Связанные новости

Заправки «Мустанг» в Одесской области кришуют рейдеры?

odmedia

Ночью беспилотники атаковали Одессу. Есть пострадавшие

diphenom111

Юлія Тимошенко: Монополія влади призвела до корупції на крові

В Одессе будут судить женщину, которая делала документы для уклонистов

diphenom111

Суд вернул одесситам кусочек земли на Таирова

Ludmila Bulay

Смертельное ДТП в центре Одессы: один человек погиб, еще один в больнице

diphenom111

Оставить комментарий