Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

Ситуация в Одессе и Одесской области к утру 30 марта остается спокойной и контролируемой. Минувшей ночью россияне пытались проводить активную разведку Одесской области с помощью беспилотников, но не смогли из-за активного противодействия системы ПВО

Также по словам спикера Одесской военной администрации Сергея Братчука стало известно, что именно за мины нашли в море около Турции, Болгарии и Румынии.

Это были морские мины, которые РФ захватила на складах ВМС Украины в Крыму еще в 2014 году и спустя 8 лет решила использовать. Для противодействия минной опасности указанные страны НАТО уже задействовали минно-тральные силы своих военных флотов.

Связанные новости

В Одессе продолжают оказывать помощь жителям домов на проспекте Шевченко, пострадавших от ракетных обстрелов

Окнянська громада працює над інвестиціями

diphenom111

Срочно нужен окулист: как правоохранительница Шаптала не заметила продажу контрабандных сигарет возле одесского ЖД-вокзала

diphenom111

Михайло Поживанов: «Карлсон – путін. Трамп – Байден. Легітимність Зеленського. Шмигаль – Єрмак… То що ж буде далі?!»

Марина Жигалюк

На юге Украины сбит российский ударный вертолет

diphenom111

Как будут работать медучреждения и Центр админуслуг в Одессе на праздники

Ludmila Bulay

Оставить комментарий