Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

Ситуация в Одессе и Одесской области к утру 30 марта остается спокойной и контролируемой. Минувшей ночью россияне пытались проводить активную разведку Одесской области с помощью беспилотников, но не смогли из-за активного противодействия системы ПВО

Также по словам спикера Одесской военной администрации Сергея Братчука стало известно, что именно за мины нашли в море около Турции, Болгарии и Румынии.

Это были морские мины, которые РФ захватила на складах ВМС Украины в Крыму еще в 2014 году и спустя 8 лет решила использовать. Для противодействия минной опасности указанные страны НАТО уже задействовали минно-тральные силы своих военных флотов.

Связанные новости

Политической воли высшего уровня отдать землю украинским фермерам нет — Юлия Тимошенко

В каких больницах Одесской области после реформы МСЭК будут работать экспертные команды: перечень медучреждений

diphenom111

Обследуются фрагменты ракет, которыми обстреливали Одессу несколько недель назад — Генпрокурор

Под Одессой горело задние с магазинами и аптекой

diphenom111

В Одесском зоопарке открыли экспозицию с самыми маленькими в мире обезьянками — мармозетками

Несколько поездов перестанут ходить в новогоднюю ночь в Одесской области

Ludmila Bulay

Оставить комментарий