Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

Ситуация в Одессе и Одесской области к утру 30 марта остается спокойной и контролируемой. Минувшей ночью россияне пытались проводить активную разведку Одесской области с помощью беспилотников, но не смогли из-за активного противодействия системы ПВО

Также по словам спикера Одесской военной администрации Сергея Братчука стало известно, что именно за мины нашли в море около Турции, Болгарии и Румынии.

Это были морские мины, которые РФ захватила на складах ВМС Украины в Крыму еще в 2014 году и спустя 8 лет решила использовать. Для противодействия минной опасности указанные страны НАТО уже задействовали минно-тральные силы своих военных флотов.

Связанные новости

Партія «Батьківщина» Одещини бореться за збереження лікарень в громадах

diphenom111

Освітній простір Окнянської громади ефективно модернізується

Российский дрон через Одесскую область залетел на территорию Молдовы

diphenom111

Михайло Поживанов організував благодійний аукціон для допомоги ЗСУ

Марина Жигалюк

Мастер-классы по телепроизводству, фотожурналистике и блогерству: как проходит обучение на факультете журналистики Национального университета «Одесская юридическая академия»

[email protected]

В одесской мэрии наградили лучших спортсменов города (фото)

odmedia

Оставить комментарий