Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Ночью над Одессой противник снова проводил разведку

Ситуация в Одессе и Одесской области к утру 30 марта остается спокойной и контролируемой. Минувшей ночью россияне пытались проводить активную разведку Одесской области с помощью беспилотников, но не смогли из-за активного противодействия системы ПВО

Также по словам спикера Одесской военной администрации Сергея Братчука стало известно, что именно за мины нашли в море около Турции, Болгарии и Румынии.

Это были морские мины, которые РФ захватила на складах ВМС Украины в Крыму еще в 2014 году и спустя 8 лет решила использовать. Для противодействия минной опасности указанные страны НАТО уже задействовали минно-тральные силы своих военных флотов.

Связанные новости

СБУ затримала вагнерівця, який прокладав маршрут для військ загарбників

Завдяки депутатам «Батьківщини» в Одесі проводиться благоустрій соціальних об’єктів

Вице-мэр Одессы прокомментировал подтопление улиц Головатого и Черноморского казачества

Ludmila Bulay

В Одесскую юридическую академию поступили более 4 тысяч первокурсников (фоторепортаж, видео)

Ludmila Bulay

Представители Группы Компаний «Ривьера Девелопмент» определили лучшего преподавателя экономико-правового факультета

В Одессе полицейские задержали поджигателя чужих автомобилей и нашли у него наркотики

Оставить комментарий