Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Народный депутат Урбанский не будет баллотироваться в Верховную Раду

Уже опубликованы полные списки кандидатов в народные депутаты по округам всей Украины. Так, известный в краях Бессарабии политик недавно заявил о том, что баллотироваться на этот раз он не будет.

Свое решение он обосновал некими «семейными обстоятельствами», которые сейчас не позволяют ему выдвигаться на пост члена Верховной Рады. Данное заявление Урбанский сделал в ходе встречи с жителями 143-го округа и СМИ, где он отчитался о проделанной работе за период своей каденции.

Отметим, на этой неделе в Одессе официально презентовали выдвиженцев по каждому округу от данной политсилы. Одним из кандидатов по 143-му округу от президентской партии «Слуга народа» стал Виктор Куртев – известный бессарабский меценат, генеральный директор ведущей компании в области энергетики «Метрополия». Кроме него по округу баллотируются  самовыдвиженцы Алексей Пасенчук и Аида Затцепина. Также в списке, оглашенном в ЦИК? присутствует кандидат от ВО «Батькивщина» Алла Стоянова.

Связанные новости

Игорь Варбанец: «Главное – оправдать взятую на себя ответственность»

Марина Жигалюк

В Одессе сократилась задолженность по зарплате

Ludmila Bulay

У Києві відбувся захід Two Years — Stay in the Fight за участі іноземних партнерів України

diphenom111

За матеріалами БЕБ в Одесі судитимуть забудовника апартаментів на березі Чорного моря

Больше всего земельных торгов с начала этого года состоялось в Одесской области

Украина смогла перехватить инициативу в Черном море, — ВМС

Оставить комментарий