Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Народный депутат Урбанский не будет баллотироваться в Верховную Раду

Уже опубликованы полные списки кандидатов в народные депутаты по округам всей Украины. Так, известный в краях Бессарабии политик недавно заявил о том, что баллотироваться на этот раз он не будет.

Свое решение он обосновал некими «семейными обстоятельствами», которые сейчас не позволяют ему выдвигаться на пост члена Верховной Рады. Данное заявление Урбанский сделал в ходе встречи с жителями 143-го округа и СМИ, где он отчитался о проделанной работе за период своей каденции.

Отметим, на этой неделе в Одессе официально презентовали выдвиженцев по каждому округу от данной политсилы. Одним из кандидатов по 143-му округу от президентской партии «Слуга народа» стал Виктор Куртев – известный бессарабский меценат, генеральный директор ведущей компании в области энергетики «Метрополия». Кроме него по округу баллотируются  самовыдвиженцы Алексей Пасенчук и Аида Затцепина. Также в списке, оглашенном в ЦИК? присутствует кандидат от ВО «Батькивщина» Алла Стоянова.

Связанные новости

День пам’яті українців, які рятували євреїв у роки Другої світової війни

diphenom111

Про політику, освіту та міжнародні зв’язки: Сергій Ківалов відповів на запитання читачів

Из Ирана в Москву прибыл новый грузовой самолет, мог привезти «Шахеды», — Гуменюк

diphenom111

Из Одессы в Измаил можно будет доехать за 5 часов (фото, расписание движения поезда)

Ludmila Bulay

Руководство одесского Медина: Наблюдательный совет, от имени которого в ОНМедУ действуют Дубинина и Макарьян — фейковый

odmedia

Цебриківська громада Одещини отримала подяку від військових

Оставить комментарий