Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На видео засветилась воспитательница, которая издевалась над ребенком в одесском детсаде

Очевидец в Facebook опубликовала видео, где воспитательница издевается над маленьким ребенком.

Инцидент произошел в детском садике № 224, который располагается на улице Филатова. Так, женщина изначально кричала на малыша, после чего наказала его, оставив сидеть на стуле вдали от других детей. Затем, она принялась «воспитывать» мальчика, хватая его и агрессивно что-то объясняя.

— Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким «воспитателям», — добавила одесситка в подписи к видео.

В свою очередь, директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич сообщила, что воспитательницу уже уволили.

 

Связанные новости

Одесский нардеп, которого разыскивает ГБР, дистанционно голосовал на заседании Комитета ВР

В одесских маршрутках орудовал карманник

Ludmila Bulay

В Іванівській громаді провели конкурс дитячого малюнку на честь ЗСУ

diphenom111

Зачем в Одессе создали экологический совет (состав)

Ludmila Bulay

Хроники коронавируса COVID-19: в Одесском регионе подтверждено более 130 новых случаев

Марина Жигалюк

Леся Карнаух: АТ «Південний ГЗК» має сплатити до бюджету 3,7 млрд грн – суд вдруге підтвердив правомірність позиції ДПС

diphenom111

Оставить комментарий