Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

На видео засветилась воспитательница, которая издевалась над ребенком в одесском детсаде

Очевидец в Facebook опубликовала видео, где воспитательница издевается над маленьким ребенком.

Инцидент произошел в детском садике № 224, который располагается на улице Филатова. Так, женщина изначально кричала на малыша, после чего наказала его, оставив сидеть на стуле вдали от других детей. Затем, она принялась «воспитывать» мальчика, хватая его и агрессивно что-то объясняя.

— Я искренне надеюсь на то, что этот неуравновешенный человек не будет впредь работать с детьми! Где угодно, но не в саду с малышами, которые физически не могут дать отпор таким «воспитателям», — добавила одесситка в подписи к видео.

В свою очередь, директор департамента образования и науки Одесского горсовета Елена Буйневич сообщила, что воспитательницу уже уволили.

 

Связанные новости

В рамках «Тижнів Добрих Справ» разом із ГО «Молодіжний центр розвитку» представники оргкомітету проекту мали честь бути на відкритті акції «Благодійна книгарня»

diphenom111

Кремль пытается подкупить одесситов

С понедельника в Одесской области разрешат ловлю раков

В Одесской области директор АЗС «сэкономил» на налогах почти 3 миллиона гривен

Ludmila Bulay

В Горсаду заменили поврежденную плитку (фото)

odmedia

Россия убрала из боевого дежурства корабли в Черном море

diphenom111

Оставить комментарий