Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

В Одессе торжественно отмечали 101-ю годовщину Дня независимости Грузии

odmedia

Известный экстрасенс Денис Малахов убежден, что некоторые кандидаты в губернаторы Одесской области ведут двойную жизнь

Марина Жигалюк

Первую очередь резервистов уже направили в воинские части: кто следующий

diphenom111

Минимальная пенсия должна быть 3094 грн — Юлия Тимошенко

В Одесской области строят 17 групповых водопроводов

Ludmila Bulay

В Одесской области будут судить мужчину за поджог дома односельчанина

diphenom111

Оставить комментарий