Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

В Одесской области в пожаре погиб мужчина

diphenom111

Росіяни вдарили ракетою по Одещині: поранено девʼятьох, серед них діти

diphenom111

В Одессе двое парней сливали бензин из легковушки и подожгли ее

diphenom111

Зеленский приказал освободить юг Украины — Резников

diphenom111

Карантину конец: в понедельник одесские школьники выйдут на учебу

Марина Жигалюк

Благодійний фонд Урбанських «Придунав’я» разом із депутатом Одеської обласної ради Веніаміном Унгуряном передали вже 165 автівок для ЗСУ

diphenom111

Оставить комментарий