Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

Стартует четвертый ежегодный рейтинг «100 юных талантов Одесского региона»

[email protected]

В Одессе состоится полумарафон – будут перекрыты улицы в центре (адреса, карта)

Ludmila Bulay

Одесситка Свитолина вышла в 1/8 финала Roland Garros-2024

В Одессе женщина сорвала флаг и выбросила в мусорник — ей сообщили о подозрении

diphenom111

Соцопрос: часть Одесской области поддерживает кандидатов от «Слуги народа»

Марина Жигалюк

В Одессе проверили аппетит детсадовцев

Ludmila Bulay

Оставить комментарий