Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

В США прокомментировали удар рф по Одессе во время визита Зеленского

diphenom111

В Одессе ремонтируют лестницу длиной почти 90 метров (фото)

Ludmila Bulay

В Одессе из-за атаки оккупантов повреждено кладбище

diphenom111

В октябре в Одесской области зафиксировали 11 случаев отравления грибами

142 случая Covid-19 подтверждено в Одессе на утро 3 ноября

Ludmila Bulay

Почему владельца «Токио Стар» пытаются сделать героем?

Оставить комментарий