Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На территории Летнего театра появились вэб-камеры

На территории Летнего театра, где сейчас проходят работы по благоустройству, установили две вэб-камеры.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника управления торговли Одесского горсовета Сергей Дубенко.

— Что происходит в Летнем театре Горсада? Как происходит его восстановление? Какие работы проводятся? Больше не надо гадать и слушать сплетни — любой желающий может сам наблюдать через круглосуточную онлайн веб-камеру. А в июне (очень надеюсь) — открытие нового общественного пространства и театра под открытым небом! Уверен: это будет супер-посещаемое место и отличная туристическая локация, — заявил Сергей Дубенко.

Камеры установила компания «Городской Летний театр», которая проводит работы на площадке. Руководителем фирмы является известный шоумен Дмитрий Шпинарев, который вместе с творческой общественностью и представил проект благоустройства Летнего.

Перейти на вэб-камеры можно здесь и здесь  

Связанные новости

В Одесской области СБУ разоблачила на взяточничестве руководителя государственного агентства рыбного хозяйства

diphenom111

3-ю Суворовскую улицу в Пересыпском районе Одессы переименовали в честь Николая Пыльчикова

В Одессе открылась фотовыставка, посвященная Китаю (фото)

«ХТО НАБЛИЖАЄ ПЕРЕМОГУ: 100 ВПЛИВОВИХ ОДЕСИТІВ»

diphenom111

Агония старой власти: с чем пришлось столкнуться кандидатам от «Слуги народа» накануне выборов

Марина Жигалюк

Олександр Сивак: «Ти не можеш керувати лише часом, усе інше – в твоїх руках»

diphenom111

Оставить комментарий