Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Происшествия

На своем сходе ромы Измаила осудили преступление подростков

28 марта в Измаиле было найдено тело 58-летнего бомжа: подростки 12 и 13 лет просили у него булочку, а он им отказал. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Несчастный погиб от нанесенных травм в районе морвокзала, недалеко от памятника морякам: у него были множественные переломы ребер и политравмы.

В соцсетях появилась любительская видеозапись собрания ромов в Измаиле. Они сообщили, что осуждают действия подростков и согласны с тем, что они должны понести наказание по всей строгости закона.

На собрании присутствовала бабушка мальчиков, которая как могла воспитывала детей – родителей у них не было. Семья состояла на учете социальных служб Измаила как оказавшаяся в кризисной ситуации.

Как сообщает Измаильский райотдел полиции, подростки не раз попадали в поле зрения полиции за кражи.

В рамках досудебного расследования назначена серия экспертиз.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Одесская мэрия снова пытается найти подрядчика для ремонта Центра неотложной помощи

Ludmila Bulay

Наші поранені захисники заслуговують найкращого лікування та реабілітації! – Юлія Тимошенко

Переговоры о мире «с чистого листа» возможны, если выполнить Будапештский меморандум — Юлия Тимошенко

odmedia

Под Одессой продолжают поиски расстрельных ям: убитых засыпали мусором

Ludmila Bulay

В Одессе был установлен температурный рекорд

diphenom111

Зданию на Дерибасовской,31, построенному Бернардацци, исполняется 125 лет

odmedia

Оставить комментарий