Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество Происшествия

На своем сходе ромы Измаила осудили преступление подростков

28 марта в Измаиле было найдено тело 58-летнего бомжа: подростки 12 и 13 лет просили у него булочку, а он им отказал. Об этом сообщили в пресс-службе Нацполиции в Одесской области.

Несчастный погиб от нанесенных травм в районе морвокзала, недалеко от памятника морякам: у него были множественные переломы ребер и политравмы.

В соцсетях появилась любительская видеозапись собрания ромов в Измаиле. Они сообщили, что осуждают действия подростков и согласны с тем, что они должны понести наказание по всей строгости закона.

На собрании присутствовала бабушка мальчиков, которая как могла воспитывала детей – родителей у них не было. Семья состояла на учете социальных служб Измаила как оказавшаяся в кризисной ситуации.

Как сообщает Измаильский райотдел полиции, подростки не раз попадали в поле зрения полиции за кражи.

В рамках досудебного расследования назначена серия экспертиз.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Одесі відбувся Фестиваль «Таланти України»

diphenom111

Олег Радковський: наша команда продовжує допомагати лікарням громад області

Марина Жигалюк

Влада, бізнес та міжнародні донори обговорили регіональний інвестиційний розвиток Одещини

diphenom111

Время со светом увеличат: С понедельника заработают новые правила формирования графиков отключений

diphenom111

Березівська громада передала нову партію технічної допомоги для морських піхотинців ЗСУ

В Броварах рухнул вертолет с руководством МВД

diphenom111

Оставить комментарий