Сайт новостей настоящего одессита
Новости

На склонах «Отрады» сотрудники мэрии организовали субботник

Сегодня, 30 марта, сотрудники Одесского горсовета провели субботник на склонах пляжа «Отрада».

Масштабную уборку затеяли около сотни работников управления торговли, рекламы и экологии, а также коммунального предприятия «Побережье Одессы». Кроме того, к инициативе мэрии присоединились коммерческие организации. В общей сложности уборкой мусора и листвы приняли участие около шестисот человек.

Отметим, что это уже третий субботник, который организовал горсовет. Ранее они наводили порядок на склонах на 13-й и 14-й станциях Большого Фонтана и возле пляжа «Дельфин».

Связанные новости

Одеська регіональна дирекція UGB відзначена у рейтингу «Народне визнання – Одесит року»

diphenom111

В Одессе особенные артисты представят свое творчество

Ludmila Bulay

В Одесской области пункт пропуска «Паланка-Маяки-Удобное» временно прекратит пропускные операции

Пантелеймон Бумбурас: «2020 год – настоящий вызов для всех нас. И, без сомнений, мы справимся. Главное – трудиться»

В Одессе выпал первый снег

В Одесской области два пограничных КПП с Молдовой открылись и работают

Ludmila Bulay

Оставить комментарий