Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

«Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»: портрет у дзеркалі впливу

МАУ возобновит воздушное сообщение между Одессой и Вильнюсом

Ludmila Bulay

Олександр Горенюк: «Після перемоги Україна стане найбільшим економічним проєктом європейського континенту»

diphenom111

Юлія Тимошенко: Україні потрібна справедлива, а не принизлива мобілізація

diphenom111

Михайло Поживанов: «Зустріч з Іваном Марчуком – це завжди насолода!»

diphenom111

Олег Радковський зустрівся з колективом Тарутинського ліцею

Марина Жигалюк

Оставить комментарий