Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Студенческая жизнь начинается с общежития: одна из причин почему абитуриенты выбирают именно Одесскую юридическую академию

В Одесской области чиновник воинской части отправил бойцов делать ему ремонт квартиры вместо службы на передовой

diphenom111

На Одещині чоловік після бійки підірвав гранату на подвір’ї родича: поранено двох жінок

diphenom111

На хвилях любові та творчості: Бібліоніч в ОННБ

diphenom111

В ВМС назвали две цели войны против россии на море

В Ізмаїлі через атаку РФ постраждала поліклініка: вибито понад 30 вікон

Оставить комментарий