Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Одеса об’єднала духовенство, владу і дипломатів на Молитовному Сніданку за Україну

В Днепре из-за атаки оккупантов поврежден поезд «Одесса — Запорожье»

diphenom111

Генштаб: из-за плохих погодных условий корабли РФ вернулись на базы

diphenom111

Незаконний продаж електронних сигарет: за матеріалами БЕБ судитимуть одесита

Марина Жигалюк

Марионетки Приднестровья: для чего россия пугает открытием второго фронта

Скоро заработает зерновой коридор из Украины через Молдову и Румынию – Зеленский

Оставить комментарий