Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

Співробітників музеїв Одеси відзначили з нагоди Міжнародного дня музеїв

diphenom111

Ryanair теперь в Одессе: в Краков, Катовице, Вроцлав и Берлин можно летать напрямую

odmedia

Розтрата майна державного оборонного підприємства на Одещині: БЕБ скерувало справу до суду

Будут ли выключать украинцам свет в субботу

Платникам податків Одеського регіону у січні-лютому 2025 року відшкодовано 714 млн грн ПДВ

В Одесской области 48 новых случаев инфицирования COVID-19

Ludmila Bulay

Оставить комментарий