Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На полигоне в Одесской области испытывают военную технику

В Одесской области на полигоне «Алибей» (недалеко от села Тузлы Белгород-Днестровского района) проходят испытания военной техники и вооружения. Об этом сообщили на официальном сайте Тузловской громады.

Во время проведения стрельб – до 12.02.2022 г. — доступ к морской косе от села Лебедевка до прилегающей к полигону части Черного моря ограничен.

В райгосадминистрации просят местных жителей быть внимательными и при обнаружении обломков ракет, боеприпасов и беспилотных летательных аппаратов немедленно сообщать о находке командованию полигона или органам местного самоуправления. Там также уточнили, что лучше найденные предметы не трогать и не подпускать к ним других людей до прибытия специалистов.

Автор: Тихон Иванцов. 

Связанные новости

С завтрашнего дня в Киевском районе Одессы начнут работать все детские сады, кроме одного

«Гаряча лінія» допомоги ветеранам і військовим: з яких питань звертатися

В одесского торговом центре погибла женщина: она выпала с 5-го этажа

БЕБ на Одещині повідомило про підозру директорці будівельної фірми за ухилення від сплати майже 3,5 млн грн податків

В Одессе почти 100 групп детсадов находится на карантине

Ludmila Bulay

В Одесской области за 11 месяцев текущего года уплачено 32,7 млрд налогов

Марина Жигалюк

Оставить комментарий