Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

На «7 км» стали чаще приезжать за покупками из Молдовы (фото)

Помимо одесситов и жителей нашей области, которые составляют большую часть посетителей рынка, в региональном разрезе сейчас отмечается прирост покупателей из Молдовы и ПМР, которых весной было критически мало.

Систематически продолжают удерживать большинство среди оптовых покупателей жители Николаева, Киева и Херсона, а также Кропивницкого и Хмельницкого регионов.

За покупками на рынок приезжают и оптовики из восточных областей Украины, и данные по этим регионам растут.

Вместе с тем, на рынок продолжают приезжать жители из всех регионов Украины.

Список посещаемости формируется на основании ежедневного статистического анализа и позволяет оценить географию заездов посетителей «7 километра».

Промтоварный рынок «7 километр» рад приветствовать покупателей из всех регионов и стран, и приглашает всех посетить торговые ряды Промрынка, которые ежедневно пополняются новыми партиями товаров по сезону.

dsc_0191.jpg

Связанные новости

Кто «крышует» наливайки: Telegram-канал собирает информацию об одесских точках

В Одессе вводят новую систему питания в школах

Сергей Кивалов поздравил украинцев с Днем Независимости

diphenom111

Дмитро Вербицький: НАЗК – корупція у системі, злагоджені замовні дії чи небажання визнати власну некомпетентність?

diphenom111

ВСУ уничтожили на юге российский «Панцирь» и радиолокационную станцию

diphenom111

В Одессе вводят затяжной комендантский час

Оставить комментарий