Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Кожна війна закінчується миром, але цей мир має бути на справедливих для нас умовах – Андрій Єрмак

Певица Лайма Вайкуле проведет в Одессе фестиваль LAIMA RENDEZVOUS

В Минобороны объяснили причину сбоя в «Резерв+»

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

Ludmila Bulay

Полицейские изъяли оружие у жителя Белгород-Днестровского района (фото)

Ludmila Bulay

Труханов – единственный мэр, который стал на защиту малого и среднего бизнеса

suchkov roman

Оставить комментарий