Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: На монополії двох дистриб’юторів ліків поставлено хрест, медпрепарати повинні здешевшати

Термін подання заявок на стипендію імені Юлії Тимошенко для вступу до найпрестижнішої Школи бізнесу та економіки Португалії продовжено

diphenom111

Из-за пьяного водителя BMW в Одесском районе пострадал 3-летний ребенок

diphenom111

Труханов требует от Кивалова принять в школу детей-льготников

Пусть победит сильнейший: в Одессе пройдет турнир по MMA ММА Kletka Fight Night

В Одессе рекомендовали не трогать памятники Пушкину и Воронцову

diphenom111

Оставить комментарий