Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Судью из Одесской области отстранили от исполнения правосудия

diphenom111

Корпорация Kadorr Group – лучшая среди строительных компаний Одессы (видео)

admin

Боец ММА не может вернутся в Одессу — во время карантина он застрял в Таиланде

Марина Жигалюк

Всі ми вдячні Службі безпеки за повернення війни назад – державі-агресору, — Зеленський

diphenom111

За день на юге страны ВСУ уничтожили более 100 оккупантов

diphenom111

Допомога фронту: чергова допомога ЗСУ від Іванівської громади Одещини

diphenom111

Оставить комментарий