Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Юлія Тимошенко: Ми скасуємо всі незаконні рішення ВАКСу, і від цієї замовної справи не залишиться нічого

28 липня встановлено Днем пам’яті закатованих або загиблих у полоні

[email protected]

Украинские теннисистки, среди которых одесситка, впервые в истории вышли в полуфинал престижного Кубка Билли Джин Кинг

diphenom111

«Батьківщина» пропонує ухвалити закон, який надаватиме по 2 гектари землі військовослужбовцям, які захочуть її обробляти

diphenom111

За сутки в Одессе — 358 новых случаев COVID-19

Ludmila Bulay

Долар впевнено перетнув 44 гривні: актуальний курс у ПриватБанку, Ощаді та обмінниках 10 березня

diphenom111

Оставить комментарий