Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Одеська облрада хоче зберегти дитячий центр «Молода гвардія»

diphenom111

Злоумышленник средь бела дня вырвал у одесситки из рук мобилку (фото)

Марина Жигалюк

В одесской квартире загорелась стиралка: пострадал ребенок

diphenom111

В Одессе состоялась конференция «Туризм-2020: кризис или опыт?»

Марина Жигалюк

В Одессе больничные при ковиде и гриппе откроют без осмотра больного

Ludmila Bulay

Дело «Глубоководного выпуска»: суд заочно заключил под стражу бывшего депутата Одесского городского совета

Ludmila Bulay

Оставить комментарий