Сайт новостей настоящего одессита
Новости Политика

Мы будем у нового президента — Тимошенко

В среду, 10 июля, в Киеве началась презентация стратегического плана «Батькіщини» — «Надо действовать».

В мероприятии принимают участие около 600 человек, среди них — кандидаты в народные депутаты от партии, политики, молодые активисты.

Как отметила Юлия Тимошенко во время открытия мероприятия, программа предусматривает экономические и социальные шаги, которые планирует сделать ее политическая сила, для того чтобы открыть окно возможностей для государства.

«Наша команда приняла четкое решение: где бы мы ни были после парламентских выборов, мы будем у нового президента. Мы будем стоять как его друзья и как команда, которая может помочь, посоветовать и пройти тяжелый путь изменений, который так нужен Украине. Никто и ничто не собьет нас с этого пути», — отметила председатель партии.

Связанные новости

Серед українських підлітків шириться небезпечний тренд – співпраця з ФСБ

Марина Жигалюк

Одесский застройщик вернет городу более 2 млн грн

В Одессе возложили цветы в честь Дня партизанской славы (фото)

Одесская Национальная академия связи им. Попова отметила 100-летие (фото)

Марина Жигалюк

Окупанти атакували портову та цивільну інфраструктуру в Одеській області (фото)

diphenom111

В сети появились личные данные военнослужащих РФ и их семей, виновные в подрыве Каховской ГЭС

diphenom111

Оставить комментарий