Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Миллион биоресурсов поселят в озере в Одесской области

В Одесской области в озеро Китай выпустят миллион экземпляров малька карпа, белого амура и толстолобика. Об этом в «Фейсбуке» сообщили в Одесском рыбоохранном патруле.

2  ноября начнется зарыбление озера Китай, которое расположено на территории Килийского района.

Планируется переселить 400 тыс. экз. сеголетки карпа и 600 тыс. экз. белого амура и толстолобика.

Контроль за вселением рыбы будет осуществлять комиссия, в состав которой входят представители Одесского рыбоохранного патруля, Килийской  райгосадминистрации и Государственной экологической инспекции в области.

Связанные новости

Оккупанты нанесли удар баллистикой по Одесской области

diphenom111

Президент Зеленский выразил поддержку главе СБУ Баканову

Долги за коммуналку жителей Одесской области превысили миллиард гривен

diphenom111

«За мир и прекращение войны»: на Приморском бульваре организовали молебен

suchkov roman

Олег Радковський привітав колектив Одеської юридичної академії з Днем юриста

diphenom111

В Одессе загорелось здание от цистерны с газом

diphenom111

Оставить комментарий