Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Миллион биоресурсов поселят в озере в Одесской области

В Одесской области в озеро Китай выпустят миллион экземпляров малька карпа, белого амура и толстолобика. Об этом в «Фейсбуке» сообщили в Одесском рыбоохранном патруле.

2  ноября начнется зарыбление озера Китай, которое расположено на территории Килийского района.

Планируется переселить 400 тыс. экз. сеголетки карпа и 600 тыс. экз. белого амура и толстолобика.

Контроль за вселением рыбы будет осуществлять комиссия, в состав которой входят представители Одесского рыбоохранного патруля, Килийской  райгосадминистрации и Государственной экологической инспекции в области.

Связанные новости

Фонд Урбанських «Придунав’я»: підтримка ЗСУ триває!

diphenom111

СБУ предупредила украинцев об активизации российской пропаганды

diphenom111

Одесская мэрия борется с незаконными свалками на полях фильтрации

odmedia

В Летнем театре Одессы можно оставить письмо Деду Морозу (фото)

Ludmila Bulay

НУ «Одеська юридична академія» запрошує на навчання

Справу Тимошенко винесли на міжнародний рівень: європейські адвокати подали скаргу до ООН

diphenom111

Оставить комментарий