Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Михаил Саакашвили: «Гончаренко украл Дом приемов»

Народный депутат Украины Алексей Гончаренко причастен к коррупционным схемам по выведению из госсобственности Дома приемов Одесского горсовета.

Об этом заявил экс-губернатор Одесской области Михаил Саакашвили, сообщает «7 Канал».

– Гончаренко украл Дом приемов, а сейчас застраивает его вместе со Шмушковичем, – подчеркнул Михаил Саакашвили.

Связанные новости

Фонд Дмитра Вербицького «Країна добра» надав гуманітарну допомогу Військово-медичному клінічному центру Південного регіону

Акцизний податок: за І квартал 2024 року платники Одеського регіону сплатили 127,9 млн гривень

Коронавирус в Одессе: восемь человек выздоровели, а восемь – заболели

Марина Жигалюк

В Одессе и пригороде девять погибших после непогоды

diphenom111

На Одещині вдруге за тиждень зафіксували землетрус

diphenom111

Одесский «Черноморец» отправился на второй турецкий сбор

Ludmila Bulay

Оставить комментарий