Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Ломаченко стал обладателем пояса суперчемпиона

Всемирная боксерская организация (WBO) вручила уроженцу Одесской области Василию Ломаченко пояс суперчемпиона.

Церемония награждения прошла во время официальных мероприятий перед поединком украинца с британским боксером Энтони Кроллой, и, как сообщили в WBO, новая спортивная регалия дает Ломаченко ряд преимуществ: теперь он имеет право требовать у боксерской организации чемпионского боя в любой весовой категории и право на первоочередной реванш в случае поражения.

Отметим, что поединок с участием нашего соотечественника запланирован на 12 апреля в Лос-Анджелесе. Василию Ломаченко предстоит защитить свои чемпионские пояса.

Связанные новости

В Одессе проходит конкурс новогодних детских рисунков (видео)

В Одесской области будут судить мужчину за изнасилование 14-летней девушки

diphenom111

Вице-мэр Павел Вугельман наградил архитекторов-участников конкурса на лучшую идею мемориала «Против забвения» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

На концертній арені «Морвокзал» пройшла відкрита автограф-сесія від соліста гурту «БEZ ОБМЕЖЕНЬ»

Одессе есть погибший в результате атаки БПЛА

diphenom111

На Одещині існувала серйозна загроза вибуху цистерни

Оставить комментарий