Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Куцый в гневе предложил чиновникам ОГА уволиться

Губернатор Одесской области Максим Куцый на аппаратном совещании попросил руководителей департаментов и управлений написать заявления об увольнении по собственному желанию.

– Я хотел вам сказать одну вещь. Я доверенное лицо и представитель президента Украины в нашем регионе. Соответственно я ретранслирую политику президента. Если кто-то из вас считает, что политика президента не является правильной, направлена не в ту сторону, не развивает нашу страну, и вы пытаетесь саботировать политику президента, через призму моих решений и полномочий, то я считаю, что нам нет никакого смысла работать вместе, – заявил Куцый.

По всей видимости, гнев председателя ОГА вызвали слухи о том, что на этой неделе он не выйдет на работу.

– Все интересовались, может быть, я сам уеду, может, меня увезут. Некоторые сотрудники верили этой информации и откровенно саботировали работу. У меня есть большая просьба ко всем руководителям департаментов, управлений, секторов и их первым заместителям: написать заявления по собственному желанию либо по согласию сторон, – подчеркнул губернатор.

Связанные новости

В Одесской области госисполнитель арестовал и продал предприятие стоимостью 60 млн грн

diphenom111

Международный гуманитарный университет передал медикаменты для Одесского госпиталя Государственной пограничной службы Украины

diphenom111

В Одесі відбувся «Вечір подяки Захисникам України»

[email protected]

Що загрожує громадянам, які в соцмережах сповіщають про роботу ТЦК та СП – пояснення одеського адвоката

diphenom111

В Одесі пройшов пам’ятний захід — «Дзвін пам’яті» на честь загиблих Захисників України

diphenom111

В Одессе при пожаре серьезно пострадал хозяин квартиры (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий