Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

Идут на рекорд: в Одессе развернут самый большой флаг Греции

odmedia

Гуманітарна місія команди ВО «Батьківщина»!

diphenom111

Бив палицею і тягнув за хвіст: в Одесі поліція розпочала провадження через жорстоке поводження з собакою

В Одессе «накрыли» мошеннический call-центр, в котором обманули граждан Чехии на 5,5 млн грн

diphenom111

«Батьківщина» Одеського району області відзначила 25-річчя партії

Марина Жигалюк

В Одесской области браконьеры наловили рыбу на почти 3 млн грн — полиция

diphenom111

Оставить комментарий