Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

Профтехучилище сферы услуг Одесской юридической академии оказывает помощь переселенцам и защитникам Украины

Мариуполь – искривленная российская картинка

diphenom111

Ночью враг совершил ракетную атаку по Одесской области — ОВА

diphenom111

Хроники коронавируса в Одесской области: без летальных случаев

Ludmila Bulay

Як повернутись на службу після СЗЧ, уникнувши кримінальної відповідальності?

diphenom111

Вниманию участников дорожного движения: в Одессе чистят ливневки (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий