Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

odmedia

Гуманітарні генератори використовували для кафе й автомийки: в Одесі судитимуть посадовців КП

diphenom111

В Одессе не смогут обойтись без посыпания дорог песчано-соляной смесью

Ludmila Bulay

Несколько улиц в Одессе оставили без воды на весь день (адреса)

admin

Ни карантин, ни запреты одесскому «Новому рынку» не помеха: он продолжает работать (фото)

В мэрии обсудили подготовку к проведению фестиваля «Золотые скрипки Одессы» (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий