Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

Оккупанты в субботу атаковали Одесскую область баллистической ракетой «Искандер-М»

135-й «Фаворит удачі» радує героями і подіями

diphenom111

Одеситів запрошують на премʼєру концерту «Мандруємо століттями»

Это фейк: адвокат Руслана Тарпана заявил, что бизнесмен не находится в Международном розыске

diphenom111

Вице-мэр Одессы посетил Ереван с рабочим визитом (фоторепортаж)

Ludmila Bulay

«5 лет на страже безопасности Одессы»: АБ «ЗЕВС» стало лауреатом рейтинга «Народное признание» – «Одессит года» (видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий