Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

«Кто важнее – путин или родная мама»: СБУ выложила разговор солдата рф с матерью

«Кто важнее – путин или родная мама? Как это – обстреливать город, в котором живет самый близкий человек? Такими вопросами озадачен оккупант, который родился на Херсонщине, но со временем пошел в российскую армию. На родную землю он вернулся уже захватчиком», — говорится в сообщении.

Служба безопасности Украины перехватила телефонный разговор уроженца Херсонской области Войцешко В.М., 10.10.1991 года рождения, который воюет на стороне россии.

Как свидетельствует аудиоперехват, военного не слишком тревожит то, какое горе он принес Родине. Единственное, что беспокоит захватчика, – желание вывезти мать из захваченного города. Для этого мужчина согласовал отдельную спецоперацию со своими командирами, а другие люди его не волнуют.

Однако мать военного от спасения отказалась.

«Напугана до смерти. Меня трясло 2 дня… Я очень люблю сыновей… Но у меня здесь муж лежит, я его самого не оставлю», — ответила женщина.

Связанные новости

СБУ сообщила о подозрении протоиерею из Крыма, поставляющему оккупантам дроны

Марина Жигалюк

Судді долучились до міжнародної науково-практичної конференції

В Одессе задержали тик-токера, оправдывающего российскую атаку по Харькову

diphenom111

Одесситка Даяна Ястремская стала второй ракеткой Украины

Юлія Тимошенко: Верховна Рада ухвалює рішення, які шкодять національним інтересам

diphenom111

Ірина Головатюк-Юзефпольська: «Колектив першого пологового  достойно відповідає на всі виклики воєнного часу!»

Марина Жигалюк

Оставить комментарий