Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Кто помогал пострадавшим после пожара в «Токио Стар»

Городские власти выразили благодарность неравнодушным одесситам, которые помогали пострадавшим в пожаре  в отеле «Токио Стар».

Заместитель городского головы Павел Вугельман от лица мэрии выразил благодарность руководству  отелей «Айвазовский», «Континенталь», «Адмирал» и Uno Design Hotel. Именно эти гостиницы бесплатно приняли постояльцев «Токио Стар».

Отдельной благодарности удостоились руководство и коллектив Летнего театра «Морвокзал» – они оплатили проживание пострадавших в отеле «Черное море», и помогли тем, кто остался без средств.

– Также я хочу поблагодарить всех одесситов, которые приносили вещи и помогали обеспечивать пострадавших одеждой. Спасибо девушке, которая захотела оставаться неназванной в том, что обеспечила детишек одеждой, – резюмировал Павел Вугельман.

Связанные новости

В двух районах Одессы из-за ливня вновь повысился уровень воды

diphenom111

В одесской больнице №10 готовят к открытию новое отделение кардиологии

Ludmila Bulay

Трое одесситов вылечились от COVID-19

Марина Жигалюк

Героям-победителям слава! Сергей Кивалов поздравил ветеранов Великой Отечественной войны

Ludmila Bulay

Появилась онлайн-карта работающих аптек в Одессе и Украине

diphenom111

С Днем рождения, Одесса!

Оставить комментарий