Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Одесситка Виктория Нестеренко награждена за поддержку культурных и творческих проектов (видео)

Ludmila Bulay

Фируз Маргиани: «Премия «Золотой Мангуст» мотивирует спортсменов, придает им сил и веры в себя»

odmedia

Одесский горсовет поддержал решение о демонтаже памятника Екатерине II

Британия упростила въезд для украинских переселенцев

Марина Жигалюк

Інформаційні вкиди Росії про полонених — частина гібридної війни: Омбудсман Дмитро Лубінець

Участник «Х-Фактора» Олег Верд представит первый сольный концерт в филармонии Одессы

odmedia

Оставить комментарий