Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

СБУ разоблачила попытки РФ проникнуть в систему планирования операций ВСУ

Марина Жигалюк

Постмодернистская Европа перед дилеммой Добра и Зла

За рекомендацією БЕБ на Одещині скасовано ризиковий тендер на реконструкцію сільської ради вартістю понад 29 млн грн

В Одесі з’являться таксі людей з інвалідністю

Внимание, в Одессе и области СБУ проведет трехдневные антитеррористические учения

Ludmila Bulay

«Батьківщина» требует от власти опираться на мнение людей

Оставить комментарий