Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Волонтери міста Роздільна допомагають військовим маскувальними сітками

Одесситов приглашают 21 июня на прививку от COVID-19

Ludmila Bulay

В центре Одессы начали устанавливать новогоднюю елку

Одесский университет связи получил нового ректора

Ludmila Bulay

«100 успішних жінок Одещини: разом – до Перемоги!»

Марина Жигалюк

За неделю в Одессе родилось 119 малышей

Оставить комментарий