Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Павел Вугельман: «Устанавливать зарядные станции нужно по закону»

Вниманию одесситов: в городе проходит проверка работы громкоговорителя

Остров Змеиный и другие «жесты доброй воли»

СБУ і Нацполіція викрили розкрадання 34 млн грн у Дніпровській міськраді

В Одесской области пограничники уничтожили три «шахеда»

Рейтинг «Народне визнання» – «Одесит року» – 2023 представляє лауреатів

diphenom111

Оставить комментарий