Сайт новостей настоящего одессита
Общество

Кто из водителей-одесситов может рассчитывать на льготную парковку

В Одессе муниципалитет обеспечит льготные условия пользования автостоянками людям с ограниченными возможностями. Об этом сообщил odessitua.

На всех одесских автостоянках в обязательном порядке должны быть места для льготных категорий автовладельцев. На это обратил особое внимание в ходе заседания исполкома городской голова Геннадий Труханов.

В связи с этим мэр дал поручение руководству департамента транспорта, связи и организации дорожного движения и КП «Транспарксервис» провести проверку ситуации на каждой автостоянке, с которой у города заключены официальные договоры на предмет наличия и количества мест для льготных категорий граждан.

При этом все автовладельцы данной категории, которые вынуждены оплачивать размещение своих авто на платных стоянках, могут обратиться в департамент за положенной им по закону компенсацией.

Связанные новости

Белорусский КГБшник разговорился в украинском плену

Міжнародні гіганти націлилися на порт «Чорноморськ»

«Батьківщина» проти корупційного переділу ринку сировини в деревообробній галузі

Свято першого дня канікул в Ананьївській громаді

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: 100 днів Трампа, санкції проти Арестовича і  | річниця трагедії 2 травня в Одесі

Олег Радковський привітав викладачів Одещини

Оставить комментарий