Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 26 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одной одесситки. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 58 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 200 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Андрій Бабенко: «Мобілізація має проходити цивілізовано, з належною підготовкою людей»

Чесно про життя міста та області: вийшов новий номер газети «Одеська правда»

В Одесской области запрет на лов рыбы в зимовальных ямах введен с ноября

Ludmila Bulay

БЕБ на Одещині скерувало до суду справу щодо реєстрації фіктивного підприємства для експорту сільгосппродукції

diphenom111

Одеситам запропонують нові назви для 14 вулиць та провулків

Исполком единогласно проголосовал за проект благоустройства Летнего театра

odmedia

Оставить комментарий