Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 26 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одной одесситки. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 58 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 200 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

Оргкомитет рейтинга «100 юных талантов Одесского региона» запустили благотворительную акцию для помощи детдомам

odmedia

Ректор ОНУ им. И. И. Мечникова поздравил коллег с Днем рождения университета

odmedia

Сергей Кивалов поздравил православных верующих с праздником Светлой Пасхи (фото, видео)

Марина Жигалюк

В Одесі на вулиці Дача Ковалевського ліквідували витік каналізації

За издевательства над матерью 38-летний одессит получил год тюрьмы

Ludmila Bulay

Осенью в Одессе состоятся международные соревнования по плаванию на открытой воде (фото, видео)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий