Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Коронавирус в Одессе: с начала эпидемии выявили уже 200 человек

Медики выявили коронавирус COVID-19 еще у восьми жителей Одессы за минувшие сутки. Такие данные на утро 26 мая представил вице-мэр Одессы Павел Вугельман.

В то же время отрицательные результаты двух контрольных ПЦР-тестов получены еще у одной одесситки. Таким образом, к настоящему времени в Одессе зарегистрированы 58 случаев выздоровления от COVID-19. Продолжают болеть 136 одесситов.

Всего с начала эпидемии в Одессе зафиксированы 200 случаев коронавируса.

За прошедшие сутки в инфекционную больницу поступили еще 19 человек с подозрением на COVID-19, которым проводится обследование.

В мэрии отмечают, что все пациенты с подтвержденным коронавирусом пребывают под медицинским наблюдением, в том числе и находящиеся на самоизоляции дома.

Связанные новости

В центре Одессы иномарка сбила мужчину

diphenom111

В Одесской области на взятке поймали начальника полиции

Дома некоторых одесситов сегодня отключат от водоснабжения (адреса)

Марина Жигалюк

Михайло Поживанов: Чи дадуть нам США Patriot і як сприймати ініціативу по обмеженню термінів перебування мерів на посаді

Понад 1000 дронів і майже стільки ж авіабомб за тиждень: Зеленський про масштаби атак РФ

Порошенко может попасть в Книгу рекордов Гиннеса за торговлю углем с «ЛНР/ДНР»

Оставить комментарий