Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Кодымчанин попался на выращивании наркосодержащих растений (фото)

В Одесской области полицейские завершили досудебное расследование по факту хранения жителем Кодымы наркосодержащих растений. Об этом сообщили в отделении полиции в Кодыме.

Во время проведения санкционированного обыска полицейские обнаружили на огороде 31-летнего хозяина полсотни кустов конопли, а в подсобном помещении — готовый к употреблению каннабис.

Содержание наркотических веществ в растениях подтвердила экспертиза. Правонарушителю грозит до 5 лет лишения свободы.

Обвинительный акт по ч. 1 ст. 309 Уголовного кодекса Украины направлен в суд.

Связанные новости

«За высокий профессионализм и яркую творческую индивидуальность»: художник Владимир Прохоров стал лауреатом рейтинга Народное признание» – «Одессит года»

Ludmila Bulay

В Одессе пидумали, как проложить велодорожки и сохранить деревья (фото)

Ludmila Bulay

Окнянська громада залучає міжнародних партнерів для розвитку бізнесу та інновацій

diphenom111

Бесплатного спутникового ТВ больше не будет: что это значит и как теперь смотреть любимые каналы и шоу

«Батьківщина» Одещини організувала дводенний фестиваль хореографічного мистецтва

Марина Жигалюк

Шестую полосу движения пустят в сторону поселка Котовского

Ludmila Bulay

Оставить комментарий