Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

В Раду внесли законопроект, предусматривающий объединение ГУР и контрразведки

Юлія Тимошенко очолила ТСК щодо порушень прав військових у лікуванні, реабілітації та протезуванні

[email protected]

В Одессу едет первый фестиваль взрослой музыки

Студенти Одеської юридичної академії заявили, що готові до рішучих дій

diphenom111

Информация о санитарно-эпидемиологической ситуации в Одессе

Ludmila Bulay

ВРП звільнила суддю Приморського суду Одеси через ймовірни хабар

diphenom111

Оставить комментарий