Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

США закликали Україну утриматися від ударів по неросійських суднах у Чорному морі — WSJ

diphenom111

В Одесской области в результате ДТП пострадали трое подростков

diphenom111

Лидер «Батьківщини»: «Результат выборов — это протоколы с мокрыми печатями»

odmedia

Промтоварный рынок «7 километр» — Второе дыхание. ЧАСТЬ 5. Ковид. Новый вызов (фото, видео)

В центре Одессы появились две новых разметки на пешеходных переходах

Для защиты аистов в Одесской области установили почти 120 спецплатформ

Ludmila Bulay

Оставить комментарий