Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

В городе в Одесской области ввели карантин из-за случая бешенства у животных

diphenom111

В Одессу и область доставили «Молнупиравир» — лекарство от COVID-19

Ludmila Bulay

Хроника пандемии в Одесской области: за сутки от осложнений умерли 26 человек

Ludmila Bulay

В Одессе перевыполнили план высадки тысячи белых акаций (видеокомментарий)

Ludmila Bulay

На Одещині Бюро економічної безпеки вилучило підроблені електроінструменти вартістю 14,4 млн грн

diphenom111

В Одессе открыли центр кибербезопасности СБУ

odmedia

Оставить комментарий