Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

Суд в Одесской области лишил иностранку земельных участков

Ludmila Bulay

В Одессе полицейские задержали мужчину за избиение младенца

С 1 декабря в Одесском регионе запрещается лов раков

Марина Жигалюк

Самовольно занял землю в охранной зоне: полицейские отправили на скамью подсудимых жителя Белгород-Днестровского района

Оккупанты нанесли удар по отделению Новой почты в Одессе: есть пострадавшие

diphenom111

Под Скадовском ликвидировали четырех офицеров-«кадыровцев», — ГУР

Оставить комментарий