Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

Киссе «помог» жителям села найти сломанную пожарную машину

В селе Криничное Болградского района появилась пожарная машина. В сельсовете была создана рабочая группа по решению этого вопроса, в которую вошли руководители местных аграрных предприятий. К ним подключился и народный депутат Украины Антон Киссе. С одной стороны проблема была решена, но позже выяснился и подвох.

Нардеп направил обращение к председателю ГСЧС Украины генерал-лейтенанту Николаю Чечеткину, и в скором времени принято решение о выделении специализированного пожарного автомобиля.

Однако выяснилось, что пожарное авто было выпущено в 90-х годах и интенсивно использовалось в ГСЧС Одессы, после чего машину списали из-за изношенности узлов и агрегатов и не возможности выполнять свои функции. Во сколько обойдется громаде ремонт все еще неизвестно. На сегодняшний день спецтранспорт не используется по прямому назначению.

Связанные новости

Виталий Кутателадзе: «Наши проекты — это первые шаги к созданию современного цивилизованного села»

Марина Жигалюк

В Одесской области иностранец лишился авто за незаконную перевозку топлива (фото)

Ludmila Bulay

Юным одесситам рассказали, как работает Верховная Рада

odmedia

В Одеській національній науковій бібліотеці розпочав роботу Інтелект-Форум 2024

Хроники коронавируса: в Украине 856 новых случаев COVID-19, в Одесской области +31

Марина Жигалюк

Одеса зможе використовувати гуманітарні автобуси: Верховна Рада ухвалила ініціативу мера Труханова

diphenom111

Оставить комментарий