Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Киевлянин угнал у жителя Одесской области авто и сел на 5 лет в тюрьму

В Одесской области суд привлек киевлянина к ответственности за незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском  районном отделе полиции.

Напомним, в 2018 году под видом покупателя, якобы для проведения тест-драйва, злоумышленник взял машину у жителя Белгорода-Днестровского и скрылся на ней.

Вскоре полицейские задержали правонарушителя в поселке Затока. 29-летнему мужчине, который уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, сообщили о подозрении по ч. 2 ст.289 Уголовного кодекса Украины.

После окончания расследования обвинительный акт относительно незаконного завладения транспортным средством следователи направили в суд.

По результатам судебного рассмотрения фигуранта признали виновным и назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

В Окнянском районе на пожаре пострадал ребенок

admin

Главная улица Одессы теперь без «лохотронов» и точек стихийной торговли (фотофакт)

В Одесской области собрали более 1,5 млн тонн зерна

diphenom111

В Одесской области мужчины обмотались изотермическими одеялами, чтобы их не увидели в тепловизор пограничники

Украина нанесла удар по буровым вышкам в Черном море, которые украли россияне 8 лет назад

diphenom111

ВСУ «отминусовали» три склада с боеприпасами россиян на юге страны

diphenom111

Оставить комментарий