Сайт новостей настоящего одессита
Новости Происшествия

Киевлянин угнал у жителя Одесской области авто и сел на 5 лет в тюрьму

В Одесской области суд привлек киевлянина к ответственности за незаконное завладение автомобилем. Об этом сообщили в Белгород-Днестровском  районном отделе полиции.

Напомним, в 2018 году под видом покупателя, якобы для проведения тест-драйва, злоумышленник взял машину у жителя Белгорода-Днестровского и скрылся на ней.

Вскоре полицейские задержали правонарушителя в поселке Затока. 29-летнему мужчине, который уже привлекался к ответственности за аналогичное преступление, сообщили о подозрении по ч. 2 ст.289 Уголовного кодекса Украины.

После окончания расследования обвинительный акт относительно незаконного завладения транспортным средством следователи направили в суд.

По результатам судебного рассмотрения фигуранта признали виновным и назначили наказание в виде пяти лет лишения свободы.

Автор: Тихон Иванцов.

Связанные новости

Рада продлила военное положение и мобилизацию в Украине еще на 90 дней

В мэрии рассказали, когда откроют велосипедную эстакаду

Чем обернется для россии 6-й пакет санкций

Реконструкция трамвайных путей на Новощепном Ряду перешла на очередной этап (фото)

Дмитро Вербицький: НАЗК нехтує законами та поняттями. Частина 4 — елітна нерухомість в Одесі та грошові активи

В 2021 году в Одессе ВИЧ выявили почти у двух тысяч человек

Ludmila Bulay

Оставить комментарий