Сайт новостей настоящего одессита
Новости

Кандидат в нардепы Плохой написал заявление в полицию о подкупе избирателей нардепом Киссе

Кандидат в народные депутаты по одномандатному округу №142 в Одесской области, действующий нардеп из группы «Воля народа» Антон Киссе подкупает избирателей, заявил в своем Facebook кандидат по этому же округу от партии «Слуга народа» Руслан Плохой.

— Получили оперативную информацию, что в селе Зализничное в Болградском районе секретарь сельсовета Светлана Герги вместе с некто Еленой Славовой ходят по селу и под подпись берут у людей обязательство проголосовать за Киссе за деньги. У них на это выделен бюджет. 500 грн – до выборов, еще 500 – после. Это замечательная новость. Во-первых, теперь мы поименно сможем установить всех участников группировки «самого честного» кандидата. Во-вторых, такие действия членов команды Киссе – это от пяти до 10 лет реального тюремного заключения (читайте Уголовный кодекс). Заявление в Национальную полицию мы уже подали, – написал Руслан Плохой.

Он добавил, что организаторы схемы будут преследоваться по закону.

— Уважаемые организаторы сбора подписей и #СеткиКиссе! Помните! Ваш шеф не будет прикрывать вас от реального уголовного преследования за нарушение закона. А мы будем заниматься этим очень тщательно и дотошно. Друзья, предлагаю небольшой флешмоб. Присылайте данные о сборе подписей, подкупе и прочих нарушениях со стороны Антона Ивановича. Давайте все вместе покажем, что старые технологии не пройдут, – резюмировал политик.

Связанные новости

Микола Сивак: «Справа, що приносить задоволення, з часом обов’язково принесе гроші»

diphenom111

ППО знешкодила над Одещиною понад десяток безпілотників

diphenom111

Чергові громади Одещини отримали свої офіційні символи

diphenom111

Полицейские задержали одессита, который пытался избежать наказания за кражу

Ludmila Bulay

23 сутки войны: сбито 14 воздушных целей врага

diphenom111

ГСЧС в Одессе: ночью горела комната в студобщежитии (фото)

Ludmila Bulay

Оставить комментарий