Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

К зонам адаптивного карантина может добавиться «черная»

К уже имеющимся цветам карантинных зон в Украине может добавиться еще одна с черновым названием «черная».

По словам журналистки Сони Кошкиной, критерии еще разрабатывают, но основной — полная заполняемость коек. В так называемой «черной» карантинной зоне будет действовать локдаун.

При этом, полного локдауна по стране не будет, так как не выдержит экономика. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в Украине не собираются вводить локдаун. Но если ситуация далее будет ухудшаться, начнут вводить более жесткие ограничения. Также по его словам, Украина планирует закупить 2 млн быстрых тестов на коронавирус.

Связанные новости

Одесситка Свитолина выиграла престижный турнир во Франции

Директор регіональної філії «Одеська залізниця» АТ «Укрзалізниця» Сергій Нікулін увійшов у двадцятку рейтингу «Хто наближає перемогу: 100 впливових одеситів»!

В Одессе и области 20 ноября намечены стабилизационные отключения света: график

diphenom111

«Батьківщина» проти чергового збільшення ціни на електроенергію

Михайло Поживанов – про корупція як держзраду, майбутні вибори та скандали щодо використання бюджетних коштів

diphenom111

Лидер «Батьківщини»: «Мы выбрали нового президента, теперь надо выбрать нового премьера»

odmedia

Оставить комментарий