Сайт новостей настоящего одессита
Новости Общество

К зонам адаптивного карантина может добавиться «черная»

К уже имеющимся цветам карантинных зон в Украине может добавиться еще одна с черновым названием «черная».

По словам журналистки Сони Кошкиной, критерии еще разрабатывают, но основной — полная заполняемость коек. В так называемой «черной» карантинной зоне будет действовать локдаун.

При этом, полного локдауна по стране не будет, так как не выдержит экономика. Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль заявил, что в Украине не собираются вводить локдаун. Но если ситуация далее будет ухудшаться, начнут вводить более жесткие ограничения. Также по его словам, Украина планирует закупить 2 млн быстрых тестов на коронавирус.

Связанные новости

Минздрав обновил разделение регионов на «зоны»: Одесский – в «красной»

Ludmila Bulay

Зеленский: к словам «завершение войны» мы всегда добавляем «на наших условиях»

МОЗ відкликало ліцензію одеської клініки Odrex

diphenom111

Хищение средств «Полиграфкомбината Украина»: в Эстонии будут судить людей, связанных с делом бывшего губернатора Одесской области Степанова

diphenom111

Михайло Поживанов: «Будівництво і осучаснення реабілітаційних центрів для військових є нагальною потребою»

Одесская железная дорога за летний сезон перевезла почти полтора миллиона пассажиров

Марина Жигалюк

Оставить комментарий